Иван Данильянц: «Во втором тайме у «Ростова» сил не было, понадобился характер»

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги матча чемпионата России против «Локомотива» (1:0).

«Мы так и проводили наши лучшие игры. В первом тайме у нас все получилось. Старались держать соперника в напряжении, играть активно даже без мяча.

Во втором тайме уже не было сил так действовать. Эта высокая цена из-за того, что мы играем в плотном календаре. У ребят сил не было, понадобился характер. Благодарен им за то, что смогли отстоять этот результат.

Игра получилась очень энергозатратной. Но сейчас каждый матч важен – так формируется характер», – сказал тренер в эфире телеканала «Наш Футбол».

16 комментариев
Обыграем ПСВ и опять заткнем хейтеров по полной)
+4
сил мало,но надо собраться на оставшиеся в этом году матчи........2 вытерпеть сейчас(псв и цска),а там перерыв,полегче будет.........жаль гостевые(рубину и спартаку,скорее всего отдадут)...
Думаю вытерпят и ПСВ и коней нагнут. Дома Ростов играет все матчи с предельной самоотдачей
+1
Сёмина пора гнать. Сбитый лётчик. Не понимпю тех, кто был рад его приходу и яростго минусовал людей, воспринявших его приход со скепсисом
0
0
0
Сёмина вообще не стоило назначать. Червиченко всё правильно про него сказал. Устаревшая модель. Пора списывать
0
0
0
Только вот вопрос. через 3 дня игра с псв, а игрокам не дают отдыха в конце игры заятавляя до конца бегать. У Бухарова по ходу травма, раз он вообще на скомейке не был, Муса - игрок замены, Азмун не в форме что-то... верим конечно в игроков, но блин, стремно от предстоящей игры. Полоз шел явно сильно уставшим с поля... а ведь у него недельная пауза была, в кубке не играл.
0
0
0
По борьбе,желанию,отдаче -вопросов нет.Физика подводит к концу матча.Как и в игре с "Краснодаром"-довольно сильно сдали в последние минут 20.Короткая скамейка ,конечно,сказывается.
0
Смотрел последнюю игру Л. Яшина за сборную Мира со сборной Англии /по-моему/. Вся игра Англичан бала построена на длинных и исключительно точных пассах. Бегали они мало, вторым характерным преимуществом Английской сборной были потрясающие по точности и силе удары по воротам. Третья особенность- поразительная игра на "втором этаже". Если бы не мастерство Л.Яшина, сборной Мира в том матче, нечего было бы делать на поле.Возможно, сейчас наступили другие времена, футбол изменился, но изматывать себя до такой степени. Когда после игры с Локомотивом, показали крупным планом Полоза, мне стало жаль его.
0
0
0
Если сил на 90 минут не хватает, почему Бухаров сидит на лавке?
0
0
0
Ответ Grigory Kuznetsov
Полоза надо было заменять на Думбию в средине второго тайма, а перед этим Калачева на Терентьева. ИМХО