Жозе Моуринью: «Мне надо подождать, когда о решениях судей заговорите вы»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги матча против «Нортхэмптона» (3:1) в Кубке английской лиги.

О результате

Мы заслужили это. Это было то, чего я ожидал. Мы полностью контролировали все в первые 35 минут и затем в последние 25 минут матча.

О игре

Как команда мы все контролировали с самого начала. Я думаю, что замены были усилением, в целом команда всё контролировала. Игра могла быть проще, потому что проще играть против десятерых. Мы должны были играть против десятерых с первых минут второго тайма. Они боролись и они демонстрируя свою силу. Они пытались создать нам проблемы и временами это у них получалось. Это был тяжелый матч, но игра была хороша.

О пенальти

Я думаю, что мне пора прекратить обсуждения решений судей, мне надо подождать, когда вы об этом заговорите. У кого-то хорошее зрение, у кого-то нет, но мне стоит подождать ещё пару минут. Я знаю, что я говорил о красной карточке, но это был опасный эпизод и я не говорю о пенальти. Я говорю о ситуации, в которой игрок мог получить серьёзную травму. Даже в такой ситуации мне стоит остановиться и оставить это для вас.

О игре Кэррика

Я не хочу сильно выделять индивидуально игроков. Думаю, он был прекрасен, полузащита играла очень хорошо и контролировала игру. Я заменил Шнайдерлина на Маруана для того, чтобы попытаться предотвратить то, что случается, когда наш соперник проигрывает (2–1) — это длинные забросы в штрафную. Я думаю вся команда сыграла хорошо.