23

Это’О отстранен от игр за «Антальяспор»

Экс-нападающий «Барселоны» Самюэль Это’О отстранен от выступлений за турецкий «Антальяспор» из-за комментария о расистском отношении к нему.

Это’О в инстаграме написал на турецком языке: «Возможно, некоторые люди меня не уважают, потому что я черный».

Так же футболист прикрепил скриншот из «Википедии», где перечислены выигранные им трофеи, и добавил: «Я не собираюсь спускаться с того уровня, которого я достиг. Я в этой игре уже 18 лет».

В СМИ предположили, что это сообщение адресовано президенту «Антальяспора» Али Шафаку Озтюрку, который критиковал камерунца в начале сезона. Позднее сам футболист заявил, что комментарий не относится к Озтюрку, но клуб решил отстранить Это’О от игр и тренировок с командой до дальнейшего уведомления.

В этом сезоне 35-летний нападающий забил один гол в трех матчах чемпионата Турции.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Sky Sports
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Эти негры уже надоели своим нытьем о расизме
У него агент, случайно, не Селюк? А то можно запасаться попкорном...
Ответ ApXuMaHqPuT
У него агент, случайно, не Селюк? А то можно запасаться попкорном...
А если Райола,то еще и колу можно захватить
ЧСВ. Как был таким, так и остался. Крутой игрок, но если бы не характер, мог бы быть ещё лучше.
Запарили уже эти черные, везде им расизм мерещится. Вон даже в НФЛ, где им космические зп платят, они недовольны тем, что в руководстве клубов много белых, совсем уже офигели там. Почему бы всем этим недовольным черным не поехать на свой черный континент и не основать там свои турниры, где в руководстве были бы одни черные, играли бы одни черные и никто бы их не ущемлял.
Руководство отстранило черного за его реплики про расизм. Это расизм что ли ?)
Неплохо негры устроились в этом мире,чуть что, сразу расизм.
Опять Дага ущемляют !!!
А когда Туре и ЭтоО собираются в одной команде, они спокойно унижают Маню:)))
Равшан: это моя фраза 😡
Я думаю пора собирать трибунал, за высказывания о том, что к нему проявляются признаки расизма, его отстранили, это же тоже своего рода получается расизм, дискриминация, ущемление прав человека, надо подавать срочно апелляцию, хватит это терпеть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем