1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА представил логотип Евро-2020

Фото
0

УЕФА представил логотип Евро-2020

Новый президент УЕФА Александер Чеферин сегодня в Лондоне представил логотип Евро-2020.

Кроме того, был презентован логотип Лондона, который примет полуфиналы и финал турнира. Все три решающих матча чемпионата Европы пройдут на стадионе «Уэмбли».

Напомним, что Евро-2020 примут 13 городов: Бильбао, Будапешт, Брюссель, Глазго, Копенгаген, Бухарест, Амстердам, Дублин, Мюнхен, Баку, Санкт-Петербург, Рим и Лондон.

Санкт-Петербург и еще 12 городов, которые примут Евро-2020

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЗАПУСКАЕМ ░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░РАБОТЯГИ░░
▄███▀░◐░░░▌░░░░░░░

░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░

░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░

░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░

░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄

░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄
░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░░░░
Ответryder
ЗАПУСКАЕМ ░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░РАБОТЯГИ░░ ▄███▀░◐░░░▌░░░░░░░ ░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░ ░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░ ░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░ ░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄ ░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄ ░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄ ░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄ ░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄ ░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░ ░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░ ░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░░░░
хорошечно
Что за апликация дошкольника?
По мне так - ни о чем.
Ответoleshkyn
А евро 2016" о чем"? https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/f/f1/UEFA_Euro_2016_Logo.svg/727px-UEFA_Euro_2016_Logo.svg.png А евро 2012? https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/5/57/UEFA_Euro_2012_logo.svg/844px-UEFA_Euro_2012_logo.svg.png А 2008 ? https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/2/29/UEFA_EURO_2008_New_Logo.svg/807px-UEFA_EURO_2008_New_Logo.svg.png
на самом интересном остановился, 2004 - красивый был
Гуся удалили, тупой sports.ru

Еще че то про режим Путина тут Дудь крякает.
Заметьте, голубые, желтые и коричневые есть, а белых нет... Гребаные толерасты
Заметьте, голубые, желтые и коричневые есть, а белых нет... Гребаные толерасты
А ты, по ходу, синий... в смысле - бухой это писал.
Баку рулит
На Евро 2000 самый красивый логотип был
Двое синих уже
Почему Лондон принимает три самых важных матча??

Это не справедливо.

Опять саксы мутят ! Мол они самые лучшие ((
ОтветБабер
Почему Лондон принимает три самых важных матча?? Это не справедливо. Опять саксы мутят ! Мол они самые лучшие ((
Англы принимали 1 ЧМ и 1 ЧЕ.

Глянь на подобную статистику немцев (2 ЧМ и 1 ЧЕ), французов (2 ЧМ и 3 ЧЕ) и итальянцев (2 ЧМ и 2 ЧЕ), например и твоя "справедливость" сразу поменяет свои краски )
ОтветStereophonics89
Англы принимали 1 ЧМ и 1 ЧЕ. Глянь на подобную статистику немцев (2 ЧМ и 1 ЧЕ), французов (2 ЧМ и 3 ЧЕ) и итальянцев (2 ЧМ и 2 ЧЕ), например и твоя "справедливость" сразу поменяет свои краски )
А я что говорю ,чтоб провели матчи во Франции или Германий?

Можно провести матчи в странах где не проводили крупные турниры-Швеций, Сербии и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости