1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Легия» отправила в отставку Хаси

0

«Легия» отправила в отставку Хаси

Бесник Хаси уволен с поста главного тренера «Легии».

Временно руководить командой будет его ассистент Александар Вукович, сообщает официальный сайт польского клуба.

Ранее стало известно, что «Легия» не ведет переговоров ни с Олегом Кононовым (экс-«Краснодар»), ни с Виктором Гончаренко («Уфа»).

Накануне «Легия» потерпела третье поражение подряд в сезоне и после 9 туров чемпионата Польши занимает в таблице 9-е место.

В среду в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов «Легия» была разгромлена дома дортмундской «Боруссией» (0:6).

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei
Источник: legia.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валера, путь в сборную начинается с Легии.
Попомнят ещё пана Станислава
После Черчесова во все тяжкие пустились)
Олег Георгич, ваш ход. Если ему еще сказать на стартовой пресс-конференции: "Я работал во Львове, так что прекрасно чувствую себя на польской земле", то его будут на руках носить:)
17.09. Михал Жевлаков (спортивный директор): "У нас есть главный тренер и он продолжит свою работу".
Теперь экс-главный тренер будет выпускать газету "Вестник Хаси."
зачем они Черчесова уволили после чемпионства?
Ответзаблокированному пользователю
зачем они Черчесова уволили после чемпионства?
Насколько помню, не уволили, а он сам не продлил контракт, потому что руководство не выполнило его требования усилиться под ЛЧ
ну не знаю мне как кажется к ,Кононову можно присмотреться вполне
Не долго музыка играла
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем