1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трой Дини: «Мы играли лучше «МЮ» и показали, из чего сделана наша команда»

0

Трой Дини: «Мы играли лучше «МЮ» и показали, из чего сделана наша команда»

Нападающий «Уотфорда» Трой Дини передал впечатления от матча против «Манчестер Юнайтед» (3:1).

«Здорово, что мы одержали две победы кряду. Старт сезона у «Уотфорда» был тяжелее, чем у любого другого клуба. Выйти из такой ситуации с 7 очками – это очень важно для команды вроде нашей.

Я не удивлен игрой «Уотфорда». Мы хорошо давили на соперника, сжимали свободное пространство, жестко действовали в отборе. Так нужно противостоять командам вроде «Манчестер Юнайтед», располагающим высококлассными футболистами и потратившим много денег.

У нас есть очень хорошие игроки, мужики. По-моему, «Уотфорд» был лучше соперника и имел много моментов. Даже когда гости забили, мы показали, из чего сделаны, и вновь вышли вперед», – дал комментарии англичанин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще столько раз простили МЮ, начало матча сплошь моменты Уотфорда, чего еще было ожидать, если они хэму 4 отгрузили, то треха МЮ это сам собой.
Так и осталось загадкой, из чего сделан сегодняшний МЮ...

Когда уже Уэйна усадят на лавку?!
На классе обыграли мешок .
Дрейк красава! Отличный пеналь вколотил. После победы обратно к Рианне
походя еще и показали, правда не первыми, из чего сделан Поркеша.
Уотфорд победил в желании!

МЮ пока просто никакой.
Меня сейчас заминусуют, но мне все равно))) я обожаю, когда манки просерают😄😄
Конечно, вы ж бедные)))
Смешно читать коменты сектантов чей краснонос в своё время всех судей подкупал )) наверно знаете как это делаетс думаете все так делают , да нет обычные команды просто на классе уделывают мешков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости