1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – чемпион: во всех соцсетях и мессенджерах

0

«Спартак» – чемпион: во всех соцсетях и мессенджерах

Получите максимум информации о чемпионе России!

Вы можете подписаться на «Спартак» в наших соцсетях:

«Спартак» Twitter

«Спартак» Facebook 

«Спартак» ВКонтакте

Для пользователей мессенджера Telegram мы разработали специального клубного робота:

Спартак Telegram

Пользователи сайта могут оперативно получать любую информацию, подписавшись на ленту тега «Спартака»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучшая команда советского союза возрождается!
Ответзаблокированному пользователю
Лучшая команда советского союза возрождается!
Лучшая? И много она европейских трофеев выиграла? Я вот помню киевское Динамо пару раз, да тбилисское Динамо одинажды. А вот Спартака, я что-то не припомню.
ОтветРастяпа
Лучшая? И много она европейских трофеев выиграла? Я вот помню киевское Динамо пару раз, да тбилисское Динамо одинажды. А вот Спартака, я что-то не припомню.
Растяпа не на кубки работаем,в 80-е может удачи может мастерства не хватало,а сегодня денег на покупку кубка нет -лишних денег.
Скачать «Спартак» для Утюга
ОтветDel Piero SPB
Пох
Да какой пох? У меня даже в ютубе все забито Спартаком. Очевидно какой-то баг в том как анализируется метаинформация
Классно
Как можно от этого отписаться? Уже задолбал этот спартаковский спам (классный оборот кстати). Уважаемый спортс.ру, Я НЕ БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК! Не надо мне его везде в ленте навязывать (видимо этим и оправдывается эта мнимая популярность)
Браво!!!!!!! Поздравляю тренера, Спартак, всех болельщиков, фанатов!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!! Мы чемпионы!!!!!!
Пропаганда секты запрещена законом РФ !
ахах,всего лишь стоило дзюбу в Питер отправить))С победой,братья!кто бы сомневался,что мы лучшие!
СПАРТАК везде чемпион кроме ВЦИОМа
всех нас красно-белые братья и сёстры с такой долгожданной победой !!! Массимо ты велик !!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости