1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Инфантино обсуждает с FA проведение церемонии вручения «Золото мяча» в Лондоне

0

Инфантино обсуждает с FA проведение церемонии вручения «Золото мяча» в Лондоне

Церемония вручения «Золото мяча» в Лондоне может переместиться из штаб-квартиры ФИФА в Цюрихе в Лондон.

Президент ФИФА Джанни Инфантино планомерно улучшает отношения с Футбольной ассоциацией Англии. В частности, он обсуждает с новым главной FA Грегом Кларком проведение церемонии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему не в киеве?
Португальский дельфин возьмёт. Голоса уже подкуплены
Португальский дельфин возьмёт. Голоса уже подкуплены
ну... в общем, твоё селфи перед зеркалом само за себя говорит. Какая уж тут адекватность...
Португальский дельфин возьмёт. Голоса уже подкуплены
Так у него сезон лучше чем у Месси вышел😂😂😂,горит от этого?
в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ****** её в ***** Поппинс!
Франс футбол совершил большую глупость в своё время!
Рону без разницы где получать ЗМ, но лучше в столице футбола - Мадриде)
"Церемония вручения «Золото мяча» в ЛОНДОНЕ может переместиться из штаб-квартиры ФИФА в ЦЮРИХЕ в ЛОНДОН."

А еще "золото мяч". Ну как так можно то?
после Киева и Таллина, ждал Минск
Эта церемония интересена только испанцам и глорам Барсы или Реала. В других странах это мероприятие всерьёз не воспринимают, так что предлагаю перенести эту внутренне испанскую церемонию или в Мадрид, или в Барселону
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости