1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Роснефть» окажет спонсорскую помощь тульскому «Арсеналу»

0

«Роснефть» окажет спонсорскую помощь тульскому «Арсеналу»

Исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин посетил Тульскую область.

Сечин и Алексей Дюмин, исполняющий обязанности губернатора региона, подписали документ, регламентирующий сотрудничество между компанией и областью. Документ предполагает развитие и расширение взаимодействия по всем ключевым направлениями.

С целью развития регионального спорта «Роснефть» окажет поддержку футбольному клубу «Арсенал». Детали данного сотрудничества будут закреплены в отдельном спонсорском соглашении, которое планируется подписать позднее.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Туле люди ходят на футбол хотя бы.
ОтветAlex111
В Туле люди ходят на футбол хотя бы.
Да , ибн Алексий один чего стоит)
Это плохая новость. Это результат торга тульских властей с Москвой. Что продали? Да голоса наверное, лояльность и готовность хвалить власть во все места, откупаясь от народа зрелищами. Хорошая новость на эту тему звучала бы так: всем компаниям с государственным участием запрещено вкладывать деньги в спорт высоких достижений. Предыдущие контракты с проф.клубами расторгнуть, деньги направить на строительство инфраструктуры для массового детского и взрослого спорта. Все. Другого нормального пути нет.
Это плохая новость. Это результат торга тульских властей с Москвой. Что продали? Да голоса наверное, лояльность и готовность хвалить власть во все места, откупаясь от народа зрелищами. Хорошая новость на эту тему звучала бы так: всем компаниям с государственным участием запрещено вкладывать деньги в спорт высоких достижений. Предыдущие контракты с проф.клубами расторгнуть, деньги направить на строительство инфраструктуры для массового детского и взрослого спорта. Все. Другого нормального пути нет.
Был бы бУхарем, поднял бы тост за такие слова.

А так, просто респект, до слез тронуло! Я бы проголосовал за тебя, чувак, авось и не наипал бы..
Это плохая новость. Это результат торга тульских властей с Москвой. Что продали? Да голоса наверное, лояльность и готовность хвалить власть во все места, откупаясь от народа зрелищами. Хорошая новость на эту тему звучала бы так: всем компаниям с государственным участием запрещено вкладывать деньги в спорт высоких достижений. Предыдущие контракты с проф.клубами расторгнуть, деньги направить на строительство инфраструктуры для массового детского и взрослого спорта. Все. Другого нормального пути нет.
Ничего никто не договариваться, открою маленький секрет, следующим президентом России будет Дюмин
Роснефть сама на подсосе у бюджета.
Ответзаблокированному пользователю
Роснефть сама на подсосе у бюджета.
Это не так, не надо вводить людей в заблуждение.
ОтветCaniball
Это не так, не надо вводить людей в заблуждение.
Угу. И поэтому Роснефть ещё совсем недавно просила бабло из бюджета.
Перед выборами все такие белые и пушистые, деньги раздают направо-налево, как только ЕДРО опять победит - сразу начнется "Денег нет"
разрыв шаблонов ) ВТБ берет бабло из ПФР на санацию , которое отдает на санацию Роснефти , которая в свою очередь санирует Тульский Арсенал ...)))
Ростов вице-чемпион России представляет страну в групповом этапе ЛЧ , а спонсора нету, ну это уму не постижимо , команда выступает , а по телеку пустые синие майки , вместо логотипа какой-нибудь корпорации...
Ростов вице-чемпион России представляет страну в групповом этапе ЛЧ , а спонсора нету, ну это уму не постижимо , команда выступает , а по телеку пустые синие майки , вместо логотипа какой-нибудь корпорации...
знаешь подходящую корпорацию ? ) в этой стране ничего не производят , а ничего не нуждается в рекламе...) что там можно написать .. Резервный фонд ..ну или ПФР ...)))
Ответзаблокированному пользователю
знаешь подходящую корпорацию ? ) в этой стране ничего не производят , а ничего не нуждается в рекламе...) что там можно написать .. Резервный фонд ..ну или ПФР ...)))
Практически все клубы у нас м рекламируют на футболках пенсионный фонд , да детские сады ...вместо
Охранник Путина сделал головокружительную карьеру. Из охранника стать зам министра обороны, теперь губернатор, которому вливают деньги госкорпорации вроде Ростеха и Роснефти. Забавно, что деньги даёт Роснефть в Тулу, где нефти ни литра не добывается, а не в ФК Тюмень, например. Сибиряки, вам не обидно что ваши богатства растрачиваются на пиар проекты, да вдобавок ещё даже и не местные, а для легионеров из Тулы?
Почему не Томску? построить например стадион с крышей ?
Ответрустам 81
Почему не Томску? построить например стадион с крышей ?
Потому что в Томске спонсирует Газпром Нефть ?
может вовка-ибн-алеша подобрее теперь станет?
Это хорошо..За счет коней хоккейных..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости