1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Колосков: «Если наши болельщики будут вести себя нормально, без риска смогут посетить финал Лиги чемпионов в Киеве»

0

Вячеслав Колосков: «Если наши болельщики будут вести себя нормально, без риска смогут посетить финал Лиги чемпионов в Киеве»

Почетный президент РФС, бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков выразил мнение, что российские болельщики без проблем смогут посетить финал Лиги чемпионов-2018 в Киеве.

«Ничего страшного не будет. Бывали и похуже ситуации. Были тяжелые отношения с Турцией.

Если наши болельщики будут вести себя нормально, лояльно и не будут лезть на рожон, Киев тоже не заинтересован в скандалах.

Решение по части рекомендаций за МИД, не за РФС, но никакого риска, я думаю, нет, они умеют обеспечивать безопасность», – сказал Колосков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а какие проблемы могут быть? Ничего и не будет.


Конечно, если бегать и кричать "Вы все майданутые бандеро-фашисты, знайте, что Крым наш!", то наверняка найдёшь тех, кто откликнется)))


Я думаю, что как украинцам в Москве, так и русским в Киев бояться нечего. Если, конечно, речь идёт об адекватных людях
Ответd.shustak
а какие проблемы могут быть? Ничего и не будет. Конечно, если бегать и кричать "Вы все майданутые бандеро-фашисты, знайте, что Крым наш!", то наверняка найдёшь тех, кто откликнется))) Я думаю, что как украинцам в Москве, так и русским в Киев бояться нечего. Если, конечно, речь идёт об адекватных людях
Возможно ты и прав, однако факты говорят об обратном - дисквалификация киевского стадиона, а львовский вообще дисквплифицировпли на 1,5 года за расизм и нацизм. И кто помешает львовским фашикам приехать в Киев и сорвать любой матч, а уж если российская команда с группой болельщиков приедет - пиши пропало, беспорядки будут 100%.
Кто не был в Киеве, рекомендую - очень понравится! Представьте, вы едете в метро в русскоязычном городе, а там... НИ ОДНОГО КИРГИЗА!!!
ОтветSovEst
Кто не был в Киеве, рекомендую - очень понравится! Представьте, вы едете в метро в русскоязычном городе, а там... НИ ОДНОГО КИРГИЗА!!!
Зато фашииистоов!
ОтветSovEst
Кто не был в Киеве, рекомендую - очень понравится! Представьте, вы едете в метро в русскоязычном городе, а там... НИ ОДНОГО КИРГИЗА!!!
закончился русскоязычный киев, рагулями заполонился
Не хотелось бы повторения таких "подвигов" шпрыговцев как во Франции. За Россию без отмороженных!
"Но лично я ехать не рискну , посмотрю дома по телеку" - добавил почетный президент РФС))
Напомните, кто-нибудь Колосоккеру, что это Украина дисквалифицирована за поведение их фанатов.
Кто захочет поедет, кто не захочет не поедет, вот и все)))
Ответзаблокированному пользователю
Кто захочет поедет, кто не захочет не поедет, вот и все)))
Ну если кони в него попадут, то я поеду:)))
ОтветEnich
Ну если кони в него попадут, то я поеду:)))
Не видать Тебе финала...
Вот для кого это? Адекватные люди и так все прекрасно понимают, а не адекватам пофигу, что скажет Колосков или кто-то еще)
У нас, надеюсь, президент к тому времени сменится и весь негатив взаимный пойдёт на спад
Ответolander
У нас, надеюсь, президент к тому времени сменится и весь негатив взаимный пойдёт на спад
А что-то поменяется со сменой президента???
Ответolander
У нас, надеюсь, президент к тому времени сменится и весь негатив взаимный пойдёт на спад
Вот меня удивляют такие люди. Вы забыли, с чего начался майдан?

С воплей "москаляку на гиляку".

А в негативе виноват, конечно же, Путин.
Да нашим болельщикам давно пора вести себе как хорваты, а то все петиции и треп. Зажгли на паре матчей и на чемпионате мира, может тогда уже будут прислушиваться. А то футбол разваливают и никто ответственности не несёт.
А разве нет запрета на посещение Украины мужчинам в возрасте от 18 до 60? Уже отменили, или как?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости