1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-губернатор Краснодарского края: «Кубань» никто не собирается банкротить. Будем бороться за выход в РФПЛ»

0

Вице-губернатор Краснодарского края: «Кубань» никто не собирается банкротить. Будем бороться за выход в РФПЛ»

Вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка опроверг информацию о том, что зимой «Кубань» будет признана банкротом, если не погасит долги.

«Это все бред. Футбольный клуб никто не собирается банкротить. Будем бороться за выход в элитный дивизион.

Команда будет развиваться», — сказал Коробка.

Ранее сообщалось, что долги по зарплате в «Кубани» составляют от трех до шести месяцев, а одним из вариантов выхода из положения может стать решение о том, что первенство ФНЛ за «Кубань» завершат игроки из «Кубани-2».

После 12 туров ФНЛ «Кубань» занимает в таблице 14-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Роман Г.
Источник: rsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как житель Краснодара, желаю клубу обанкротиться и найти, наконец, нормального хозяина.
Ответmad_dog
Как житель Краснодара, желаю клубу обанкротиться и найти, наконец, нормального хозяина.
Разумный житель Краснодара!
как отключить этот ролик с Явлинским, ей Богу достал!!!!?
как отключить этот ролик с Явлинским, ей Богу достал!!!!?
Сперва проголосуй))
Учитывая все обещания чиновников из руководства "Кубани" которые делались до этого, все уверения и успокоения болельщиков, и сопоставить где сейчас находится клуб. долги которого продолжают расти, то реалисту довольно   трудно  проглотить эту очередную слащавую пилюлю Коробки...
В Нижегородской области чинуши так же говорили про фк Волга, а потом бах, и убили клуб.
"Это все бред" - донельзя точно характеризует положение дел в клубе. Уж если и очищение пердивом не помогает, то лучше усыпить.
Чего только не наговорят перед выборами!)))
Потрясающе, бюджет края сокращают, денег в бюджете нет, зато и дальше будем выделять из него деньги на клуб, ведь пилить то на чем то надо- типичная Рашка
Хз, кому нужен этот криминальный клубишко в РФПЛ.
Почему должны страдать болельщики из-за того, что клубом прявят бандиты и мошенники?! Там футболом и не пахнет, и возможность выйти в РПЛ это для них новые более крупные откаты и распилы.
Кубань никто собирается банкротить, будем пилить и дальше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости