«Сандерленд» – «Эвертон». Лукаку оформил хет-трик за 11 минут

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку принес команде победу в матче 4-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда» (3:0).

Бельгийский форвард забил все три мяча в составе гостей. Лукаку отметился на 60-й, 68-й и 71-й минутах, оформив первый хет-трик в текущем розыгрыше АПЛ.

Последний раз бельгиец забивал в официальных встречах за клуб в матче Кубка Англии против «Челси» (12 марта).

24 комментария

Братва, не продавайте друг друга
+71
-3
+68
Почему за 11 минут, а не за 71? Он же не с 60 минуты на поле вышел.
+51
-7
+44
Защитникам Сандерленда как будто сказали, что если с 60 по 71 минуту вы будете опекать Лукаку, то вы педики!
+45
-8
+37
Если еще и МЮ закатит - вообще анекдот будет)
+9
-2
+7
Сандерленд должен вылететь в этом году. В прошлом году еле вылезли.
+4
0
+4
Эвертон сыграл очень круто)

И Сандерленд был хорош

Только Эвертон отыграл 90 минут, а Сандерленд 45..на второй тайм вышла только одна команда
+3
0
+3
Ответ 2u2
Жаль что такого игрока не купили топ клубы. Четвертому клубу Англии точно не помешало бы...
Что плохого сделал тебе МЮ ? Если у тебя горит от него, купи огнетушитель
ну в данном случае речь шла скорее всего не о МЮ, а о том "спеСалисте", который нЕкогда забраковал этих двух ребят, заменив их такими "монстрами" как Фалькао, и прочее....а теперь вот получает "ответочку" от них ;)
+2
0
+2
Мог быть и "покер".В начале встречи с 6 метров головой нанес сильнейший удар,но,фактически попал во вратаря...Потом когда спиной принимал мяч..Как центровой в баскетболе...Пятился и подминал задним ходом защитника..Все же ухитрился стоя уже га коленях нанести удар..Терминатор просто..Зря "Челси" его упустил..
+2
0
+2
Рано или поздно этот парень будет в ТОПе,хотя и сейчас он совсем не далеко .)
+1
0
+1
Кстати, к 23 годам у него забитых мячей (за карьеру) больше, чем у Роналду, Агуэро, Суареса, Ибрагимовича..
+1
0
+1
когда Лукаку кладет хет-трики и Де Брёйне возит скам, где-то в Манчестере плачет одна жозефина