1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Терек». Дочь Перхуна исполнила гимн России перед матчем

0

ЦСКА – «Терек». Дочь Перхуна исполнила гимн России перед матчем

Дочь бывшего голкипера ЦСКА Сергея Перхуна, трагически скончавшегося в 2001 году, Анастасия перед началом матча 6-го тура РФПЛ исполнила гимн России.

Сегодня московский клуб проводит свой первый матч на новом стадионе – «Арена-ЦСКА».

Также перед игрой выступала российская певица Полина Гагарина. Футболистов на поле вывели их дети.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Терек».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красивый жест. Уважение Гинеру за это.
Красивый жест. Уважение Гинеру за это.
Безусловно. В конце-концов, мы все граждане одной великой страны, у нас общая мораль и общие ценности.
Красивый жест. Уважение Гинеру за это.
И жест красивый! И стадион ее встретил! И пела хорошо!

Эмоции внутри меня бурлили!
Круто ! За это респект организаторам
Если я не ошибаюсь, супруга Сергея была беременна этой девочкой во время трагедии, и родила ее уже несколько позже...

Вспомнилось четверостишье:

В кошмаре этом сделай остановку

И отмени трагический мотив

О Господи, назначь переигровку

С Анжи, а не Тироль - Локомотив..

Светлая память.
Ответgedrion
Если я не ошибаюсь, супруга Сергея была беременна этой девочкой во время трагедии, и родила ее уже несколько позже... Вспомнилось четверостишье: В кошмаре этом сделай остановку И отмени трагический мотив О Господи, назначь переигровку С Анжи, а не Тироль - Локомотив.. Светлая память.
Тоже вчера вспомнил эти строчки, лежат у меня на первой странице в старом футбольном альбомчике, куда в детстве газетные вырезки собирал. Кто бы что про Гинера не говорил, но за вчерашнюю церемонию ему личное уважение. Футболисты со своими детишками, Настя Перхун - всё это очень круто, очень по домашнему и прям какое-то настоящее что ли.
Очень трогательно! А кто первый удар дядька?
Ответkin
Очень трогательно! А кто первый удар дядька?
Шестернев, по моему
Ответkin
Очень трогательно! А кто первый удар дядька?
Владимир Пономарёв👍🏼
Спела на порядок лучше Пелагеи в Питере.
Ответshahmur
Спела на порядок лучше Пелагеи в Питере.
в горах так небось не поют. Кстати, провел электричество себе в аул?
Ответкречетъ
в горах так небось не поют. Кстати, провел электричество себе в аул?
В горах петь некогда, отары большие,не успеешь со всеми справиться!)))
Такое открытие намного лучше, чем матч с каким то Челси или еще кем то.
Красавица))) и на фоне нынешних безголосостей нашкй эстрады, поющих под фанеру, была прямо как Казарновская.

Приятно что у неё оказывается российское гражданство
Вот это действительно красиво было!
Умница девочка!!

Слезы наворачивались...
И детишки, и Настя Перхун - ЦСКА это семья! Я аж прослезился, мужики!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости