1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аркадий Дворкович: «Перед «Локомотивом» поставлена задача – вернуть зрителей на трибуны»

0

Аркадий Дворкович: «Перед «Локомотивом» поставлена задача – вернуть зрителей на трибуны»

Вице-премьер РФ и председатель совета директоров РЖД Аркадий Дворкович рассказал о задаче «Локомотива» и прокомментировал возвращение Юрия Семина на пост главного тренера.

О задаче клуба

Перед командой поставлена задача – вернуть на трибуны зрителей прежде всего. И красивой игрой, и отношением к делу, и организацией работы клуба. Все это сейчас делается. Надеюсь, на футболе [в матче со «Спартаком»] будет аншлаг

О Семине

Он опытнейший человек, я к нему отношусь с огромным уважением. Думаю, у него получится повысить уровень организации и дисциплины в команде, сформировать базу для последующего роста.

В любом случае, команды создаются несколько лет, ему в этом году нужно создать необходимую базу для этой работы. А дальше уже посмотрим. Но к нему доверие полное есть, конечно.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже, спортивных задач у Локомотива больше нет. Печально
Ответvelvetdust2008
Похоже, спортивных задач у Локомотива больше нет. Печально
Кроме заголовка что-нибудь читаете? Они начинают с фундамента - организуется работа клуба, поднимается уровень дисциплины. На второй-третий год можно и результаты спрашивать
Ответvelvetdust2008
Похоже, спортивных задач у Локомотива больше нет. Печально
тоже так думал. но Чорлуку переподписали,значит есть и спортивные задачи
Назначение Сёмина главным тренером уже вернуло зрителей на трибуны. Я лично при СМО не ходил на стадион, теперь пойду, обязательно.
Повезло нам, у динамиков, например, такой задачи не стоит...
Очень хорошо, что есть понимание о потереном уважении, времени, болельщиках, игре.. на всех уровнях руководства клуба и РЖД! Даже не верится, что эти времена настали! Очень правильные слова. Палычу необходим кредит доверия и все придет. Этот наш ’Алекс Фергюссон’ и он должен быть в струтуре клуба всегда, вне зависимости от должностных перестановок.
Ну хоть Дворкоыич, а не Ротенберг с Ткаченко и совой. Клуб не опустится в пердив
А не задача ли это всех клубов?
Без результата никакие "красивая игра, и отношение к делу, и организация работы клуба" не помогут. Пожелаем Сёмину все это совместить.
Понятно, что Дворкович ни разу не похож на гинера, и вообще человек интеллектуально развитый. Но он явный представитель московской партии во власти. Как может вице-премьер правительства РФ публично и по должности выражать свое предпочтение какой то команде? Это же что должен думать и делать судья после такого высокопоставленного заявления? Сразу показывать на точку? Не в матче со московским спартаком, нет. У того тоже есть московские покровители в правительстве РФ. В матчах с региональными командами
Ответзаблокированному пользователю
Понятно, что Дворкович ни разу не похож на гинера, и вообще человек интеллектуально развитый. Но он явный представитель московской партии во власти. Как может вице-премьер правительства РФ публично и по должности выражать свое предпочтение какой то команде? Это же что должен думать и делать судья после такого высокопоставленного заявления? Сразу показывать на точку? Не в матче со московским спартаком, нет. У того тоже есть московские покровители в правительстве РФ. В матчах с региональными командами
Ну, уважаемый, по вашей логике и никакой Гинер не нужен... Например, за ЦСКА тогда должны свистеть и с московскими даже, енто ж ведь армейцы, там грозный Шойгу... Ах да, он же не высказывал приверженности к клубу... Ну так десятки личностей, к власти принадлежащих и в правительстве состоящих, открыто это предпочтение высказывают... Ничего страшного, хуже было бы если б им вообще всем насрать было, пусть уж лучше хоть кого-то тянут и те побеждают, а кто-то, вопреки этой поддержке побеждает их, в этом и есть интерес жизни, ну, т.е. футбола.
Ответзаблокированному пользователю
Понятно, что Дворкович ни разу не похож на гинера, и вообще человек интеллектуально развитый. Но он явный представитель московской партии во власти. Как может вице-премьер правительства РФ публично и по должности выражать свое предпочтение какой то команде? Это же что должен думать и делать судья после такого высокопоставленного заявления? Сразу показывать на точку? Не в матче со московским спартаком, нет. У того тоже есть московские покровители в правительстве РФ. В матчах с региональными командами
А ничего, что он председатель совета директоров РЖД (владельца клуба)? Это действительно ничего не проясняет в вашей голове?
Б*я, мы эту х*рню про "становление новой команды" слышим, как минимум, со времен кубка ржд, мол, сейчас "новая команда", ей надо набраться опыта, что все начинаем с чистого листа и т.д. Сколько лет-то прошло уже? Смородская каждый сезон (по сути с каждым новым тренером) твердила о неком становлении "новой команды", сейчас та же песня... Если бы в Локомотиве ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то делалось, то мы бы уже давно бы вырастили целую команду Миранчуков, а так как все это было пустозвонством (спустя столько лет это уже очевидно), то вот и приходится слушать старую байку про то, что сейчас "начнет все делаться, сейчас все будет укрепляться, сейчас все будет улучшаться, новая команда..." Попахивает очередной бурей в стакане.
Может лучше поставим задачу поднять зарплаты учителям и врачам?

Как же задолбал этот социальный футбол за счет государства..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости