1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА наказал «Ростов» частичным закрытием фанатской трибуны за расизм в матче с «Аяксом»

0

УЕФА наказал «Ростов» частичным закрытием фанатской трибуны за расизм в матче с «Аяксом»

Дисциплинарный комитет УЕФА вынес решения в отношении «Ростова» по итогам ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:1).

Защитник Федор Кудряшов, получивший прямую красную карточку, дисквалифицирован на три матча.

Кроме того, российский клуб наказан за расистские оскорбления со стороны болельщиков.

В следующем домашнем матче «Ростова» под эгидой УЕФА клуб должен будет частично закрыть Восточную трибуну. Закрытые сектора должны включать как минимум 1500 мест.

Ранее сообщалось, что «Ростов» обжаловал 3-матчевую дисквалификацию Кудряшова в Лиге чемпионов.

28 сентября «Ростов» примет ПСВ на стадионе «Олимп-2» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SultanSuleyman

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы еще открыл дело против УЕФА за дискриминацию. Ну не тянет фол Кудряшева на 3-матчевую дисквалификацию. Да и если был бы расизм мы бы уже давно услышали жалобы от игроков Аякса. и во всех СМИ это было бы написано. А так мы видим какие то странные решения от уефа
ОтветRamisTatar
Кто бы еще открыл дело против УЕФА за дискриминацию. Ну не тянет фол Кудряшева на 3-матчевую дисквалификацию. Да и если был бы расизм мы бы уже давно услышали жалобы от игроков Аякса. и во всех СМИ это было бы написано. А так мы видим какие то странные решения от уефа
Если от вас нет жалоб, это не значит, что все у вас нормально.
Вот Гинер урод!
Ни чего там не было..Даже из трансляции было понятно..Что там кому то показалось на скамейке голландцев...Видимо пожаловались инспектору и тот внес в протокол...Все со слов одной из сторон.Наверняка никто не разбирался...Все голословно,а значит и предвзято..Достали уже со своими ужимками..
Расизм в Ростове, ага. И второе место он тоже купил, и Аяксу забашлял за вылет. А ещё у нас два иранца в команде, надо бы санкции ввести. И по финансовому фейр плэй наказать, ибо слишком дорого двух защитников продали
Ответhunde-hunde
Расизм в Ростове, ага. И второе место он тоже купил, и Аяксу забашлял за вылет. А ещё у нас два иранца в команде, надо бы санкции ввести. И по финансовому фейр плэй наказать, ибо слишком дорого двух защитников продали
Добро пожаловать в наш мир, мальчики
Только покупка Яя Туре спасёт "Ростов" - срочно звоните Селюку!
ОтветApXuMaHqPuT
Только покупка Яя Туре спасёт "Ростов" - срочно звоните Селюку!
Зачем спасать "Ростов"?
Фаны исполняли песню про Ростов. Голландцы не зная русского языка решили это трибуны издеваются над их "рубероидом" то есть над темнокожим игроком у которого в этот момент был мяч. Вот и покатило по нарастающей. Что можно сказать. Учите русский, пригодится.
ОтветROSTOV
Фаны исполняли песню про Ростов. Голландцы не зная русского языка решили это трибуны издеваются над их "рубероидом" то есть над темнокожим игроком у которого в этот момент был мяч. Вот и покатило по нарастающей. Что можно сказать. Учите русский, пригодится.
> Назвать темнокожего игрока рубероидом.

> Настаивать, что никакого расизма в Ростове нет.
Ответdivodivo
> Назвать темнокожего игрока рубероидом. > Настаивать, что никакого расизма в Ростове нет.
Настаивать,что расизм-это плохо,вот это действительно ужасно.
Кстати был на стадионе, ничего подобного не слышал. На судью только разве что кричали п....с, но причем тут расизм...
ОтветRsm61
Кстати был на стадионе, ничего подобного не слышал. На судью только разве что кричали п....с, но причем тут расизм...
Это расизм на сексуальной почве. За это еще сошьют пару секторов закрытых))
Ну при всем уважении - давайте учиться писать заголовки новостей. Зачем же уже так по кугутски -"открыл дело за расизм"? Это же не фрагмент песни " я вам не скажу за всю Одессу"...
ОтветОлег Св
Ну при всем уважении - давайте учиться писать заголовки новостей. Зачем же уже так по кугутски -"открыл дело за расизм"? Это же не фрагмент песни " я вам не скажу за всю Одессу"...
Тем более, с каким то Аяком играли.
ОтветОлег Св
Ну при всем уважении - давайте учиться писать заголовки новостей. Зачем же уже так по кугутски -"открыл дело за расизм"? Это же не фрагмент песни " я вам не скажу за всю Одессу"...
вынес решения в отношении «Ростова» - тоже неплохо, считаю)
а почему президент уефа до сих пор не негр? может быть это тоже расизм?
Примерно так мочили ЦСКА пару лет назад. А когда Думбия ухали на этихаде никто не заметил
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости