34

Магомед Оздоев: «Грасия приехал не только заработать, он полностью выкладывается»

Хавбек «Рубина» Магомед Оздоев рассказал о впечатлениях от работы с испанским тренером Хави Грасией.

«Работа Хави очень впечатляет. Он полностью погрузился в дела команды, отдает «Рубину» 24 часа в сутки. Каждое слово и действие Хави говорят о том, как важно ему добиться здесь результата. Этот человек не просто заработать приехал, он действительно полностью выкладывается. Даже установки уже отчасти дает на русском языке: «Тут рывок», «Здесь сыграй головой», «Закрой», «Назад», «Вперед». Здорово, что он хочет обучаться.

Пока «Рубин» разочаровывает? Нужно время. Когда такое было, чтобы тренер пришел и с ходу дал результат? На мой взгляд, новому тренеру нужно два сезона минимум. Первый год – притирка. А на второй уже можно ставить какие-то задачи», — цитирует Оздоева еженедельник «Футбол».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: SultanSuleyman
Источник: «Футбол»
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как сплавили Эмери все помнят. А ведь Эмери трудоголик. Пусть Грасия работает, дайте время.
Ответ KINAP
Как сплавили Эмери все помнят. А ведь Эмери трудоголик. Пусть Грасия работает, дайте время.
Никто не против. Пусть работает. Как бы только в ФНЛ ему работать не пришлось.
Ответ KINAP
Как сплавили Эмери все помнят. А ведь Эмери трудоголик. Пусть Грасия работает, дайте время.
Эмери трудоголик , но и как сам говорит , не хватило опыта в человеческих отношениях и в знании языка .

дай ему и два года , ничего бы не изменил в России , для такого эмоционального и живущего игрой человека язык важен
Федун поржал по поводу 2 сезонов!))

А по сути,то современный футбол очень редко дает 2 сезона на притирку. Тем более с такими вложениями, какие сделал летом Рубин.

Но если Грасия реально так выкладывается, как говорят игроки, то результат должен прийти. Ну либо тренер выкладывается, а игроки нет. Другого варианта я пока не вижу.
Ответ Ivas715
Федун поржал по поводу 2 сезонов!)) А по сути,то современный футбол очень редко дает 2 сезона на притирку. Тем более с такими вложениями, какие сделал летом Рубин. Но если Грасия реально так выкладывается, как говорят игроки, то результат должен прийти. Ну либо тренер выкладывается, а игроки нет. Другого варианта я пока не вижу.
Сейчас тренеру дают 2-3 месяца. После этого делают выводы. Грасиа уже сидит на шатающимся стуле.
Ответ заблокированному пользователю
Сейчас тренеру дают 2-3 месяца. После этого делают выводы. Грасиа уже сидит на шатающимся стуле.
Ну 2-3 месяца это очень мало. Далеко не везде такие сроки дают. Но если Грасию уберут через 2-3 месяца это ошибкой будет. Хотя смотря какие результаты будут.
Притирка с зп 4 Миллиона евро , лучшее что может быть в жизни
Ответ Terminator7
Притирка с зп 4 Миллиона евро , лучшее что может быть в жизни
Откуда цифру взял 2,5в бумагах алеша
Ответ Terminator7
Притирка с зп 4 Миллиона евро , лучшее что может быть в жизни
4 млн это на весь тренерский штаб, зарплата Грасии где-то от 1,5 до 2,5 млн в год
Магомет всега говорит только правду
Офигеть. Куча бабла и еще два сезона притирки
Ответ лапулька
Офигеть. Куча бабла и еще два сезона притирки
Лапулька ,был бы ваш любимый тренер все было бы иначе .Я так думаю.
Все это здорово.Но все же важны очки.Насчет притирок на 2 сезона-это вряд ли.
В конце сезона очки посчитаем
Не только заработать, но и поработать) респект
Рубин разочаровал. Команду расформировать и отправить впердь
Оздоев все 24 часа в сутки находится с Грасиа? Подозреваю, что они живут в одной квартире. Даже в одной комнате. Иначе откуда ингуш может знать, сколько часов в сутки отдаёт Грасиа Рубину?
Главные новости
Последние новости