1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Авраам Грант: «Смолов способен играть в любой из топ-лиг в Европе»

0

Авраам Грант: «Смолов способен играть в любой из топ-лиг в Европе»

Главный тренер сборной Ганы Авраам Грант после поражения от России (0:1) отметил перспективы форварда Федора Смолова.

«В этом матче я увидел разницу между нынешней сборной России и той, что провалилась на Eвро-2016. Эта разница заключалась в энергии и, я бы сказал, осанке нынешней команды.

Повторяю мысль, которую озвучил в нашей предматчевой беседе: ваши игроки далеко не так плохи, как о них кто-то думает. Посмотрите на Жиркова, который когда-то отлично сыграл на Eвро-2008, затем был в «Челси» и по-прежнему очень эффективен.

Очень хорошо знаю парня, который нам вчера забил, – Смолова. Наблюдаю за ним еще со времен его выступлений за «Фейеноорд». Знаю, что он забил 20 голов в минувшем чемпионате России и стал его лучшим бомбардиром. Считаю, что он способен играть в любой из топ-лиг Европы», – сказал Грант.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А помните как мы систематически смеялись над Смоловым?
А помните как мы систематически смеялись над Смоловым?
было дело - надеюсь это хоть немного, но подстегнуло его
А помните как мы систематически смеялись над Смоловым?
да брось ты, не было такого

Смолова в президенты!
Приятно читать.
Ответзаблокированному пользователю
Приятно читать.
Я бы сказал-непривычно такое читать про наших)
Так это то и пугает, что старичок Жирков до сих пор самый моторный и техничный и умный среди сборников. Это какой же был уровень у нашей сборной в 2008 году, когда Жирков был в расцвете сил
Ответзаблокированному пользователю
Так это то и пугает, что старичок Жирков до сих пор самый моторный и техничный и умный среди сборников. Это какой же был уровень у нашей сборной в 2008 году, когда Жирков был в расцвете сил
ну так не дети лимита то играли)
Если бы 2-3 года назад человек вроде Авраама Гранта сказал бы подобное,то до меня бы и скорая не успела доехать,чтобы спасти. Как же Федя опрокинул всех и вся. Молодец!
Как только он расстался с Лопыревой
Ответsm777
Как только он расстался с Лопыревой
Это миф, кстати. Он расстался с ней по ходу своего ренессанса в Урале, когда уже забивал.
Ответsm777
Как только он расстался с Лопыревой
Да, если встречаться или жить с Лопыревой можно подзабить на футбол. Так.. приходить на тренировки побегать.
Как Лопыреву бросил, сразу превратился из посмешища в топ-форварда страны, о котором говорят в Европе. Совпадение?
Ответwwwsportsru
Как Лопыреву бросил, сразу превратился из посмешища в топ-форварда страны, о котором говорят в Европе. Совпадение?
он и до Лопыревой играл неахти.
Грант просто хороший мужик, И всегда по-доброму отзывается о нашей стране , и !наших футболистов
Смолову срочно нужно ехать в Европу, там он до конца реализует свой талант. Только вряд ли поедет, ведь топ клуб сразу его не возьмёт, а в команды уровня Эвертона, Вильяреала, Байера и др. никто не едет, там никто не предложит контракт как в РФПЛ. Слава лимиту.
ОтветJTChelseaLegend
Смолову срочно нужно ехать в Европу, там он до конца реализует свой талант. Только вряд ли поедет, ведь топ клуб сразу его не возьмёт, а в команды уровня Эвертона, Вильяреала, Байера и др. никто не едет, там никто не предложит контракт как в РФПЛ. Слава лимиту.
ну и хорошо, что не едет.

Баварию и МЮ не факт, что потянет, а вместо Байера, Вил и Эвертона пусть лучше дома играет.
ОтветJTChelseaLegend
Смолову срочно нужно ехать в Европу, там он до конца реализует свой талант. Только вряд ли поедет, ведь топ клуб сразу его не возьмёт, а в команды уровня Эвертона, Вильяреала, Байера и др. никто не едет, там никто не предложит контракт как в РФПЛ. Слава лимиту.
В Европе нет Томи и Уфы. Он там знатно присядет, а потом перейдет в ЦСКА/Спартачок.
— Забил ли Смолов?

— Да.
Кто бы сомневался ! " Краснодару" лучше что бы он играл в команде .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости