1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иско пропустит два ближайших матча «Реала» из-за травмы

0

Иско пропустит два ближайших матча «Реала» из-за травмы

Полузащитник «Реала» Иско не поможет команде в двух ближайших матчах.

Накануне 24-летний хавбек пропустил отборочный матч сборной Испании против Лихтенштейна (8:0) из-за травмы.

Игрок не успеет восстановиться к 10 сентября, когда королевский клуб примет на своем поле «Осасуну». Также он не сыграет 14 сентября со «Спортингом» в Лиге чемпионов.

Ожидается, что Иско должен вернуться в строй к матчу против «Эспаньола» 18 сентября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серьёзная потеря для мадридцев. Не то, что отсутствие моего Месси для нашей Барсы - что он есть, что его нет, толку ноль. Даже лучше, когда его нет, команда играет быстрее и качественнее. Лео хорош разве что в парикмахерских или у стилиста, но никак не на поле.
Ответзаблокированному пользователю
Серьёзная потеря для мадридцев. Не то, что отсутствие моего Месси для нашей Барсы - что он есть, что его нет, толку ноль. Даже лучше, когда его нет, команда играет быстрее и качественнее. Лео хорош разве что в парикмахерских или у стилиста, но никак не на поле.
Какой же ты отбитый
Ответзаблокированному пользователю
Серьёзная потеря для мадридцев. Не то, что отсутствие моего Месси для нашей Барсы - что он есть, что его нет, толку ноль. Даже лучше, когда его нет, команда играет быстрее и качественнее. Лео хорош разве что в парикмахерских или у стилиста, но никак не на поле.
Что за чушь?
Ужасная новость, желаю крепкого здоровья и скорейшего возвращения на поле!
Здоровья одному из лучших полузащитников ЛаЛиги, а значит и мира!
Шанс для Хамеса показать себя очередной раз.
Вот немного больше скорости бы ему и быстроты... Цены бы не было.
Здоровья и удачи Иско. А хейтэрам Реала, что отписались ниже желаю, чтоб не показывали свою гнилую натуру ибо весь сайт заморали своей желчью.))
Вот же дурень. Надо было бросать Мадрид и всплывать. Никуда его не вызывали, ни в какую сборную. Скоро и сам в лавку окончательно превратится. Какие задатки были....
Место в заявке нет , вот и придумали
Чертовы матчи сборных...
Кто-нибудь другой вместо него на скамейке посидит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости