1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Наслаждаемся каждой минутой на новом стадионе»

0

Леонид Слуцкий: «Наслаждаемся каждой минутой на новом стадионе»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий передал впечатления после победы над «Торпедо» (3:0).

– Ощущения очень приятные. Наслаждаемся каждой минутой, которую проводим на новом стадионе. Причем не только на стадионе, но и в подтрибунных помещениях, в раздевалке. Здесь очень комфортно.

– Газон, обзор с тренерской скамейки – все ли устраивает?

– Мы ведь над всеми этими моментами уже работали, все пожелания выполнены. Теперь остается привыкать, обживаться. Поле видно хорошо. Мы чуть-чуть подняли тренерские кресла. Сегодня шел дождь, но газон выдержал.

– С каким-то европейским стадионом новый дом ЦСКА можете сравнить?

– Конкретного аналога нет. Проект здесь по-своему уникальный: крыша с разноуровневыми диагоналями. По архитектуре стадион выполнен больше в английской манере, квадратный. Похоже на тот же «Стэмфорд Бридж», – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
всех армейцев с новосельем!
всех армейцев с новосельем!
А Зенит с Новосельцевым
Поздравляю всех с армейцев с новым домом!!! ЦВБП!!!
ОтветExplash
Поздравляю всех с армейцев с новым домом!!! ЦВБП!!!
ЦК*!
Завидуем москвичам. Уже 2 новых стадиона построили, а у нас в Питере все пилят и пилят. Не знаю, доживем ли до его завершения
Ответзаблокированному пользователю
Завидуем москвичам. Уже 2 новых стадиона построили, а у нас в Питере все пилят и пилят. Не знаю, доживем ли до его завершения
когда нибудь настанет новая эпоха без шуток за 300 о стадионах в питере и москве
Дохрена бестолочей в нашей державе всё-таки. Коней с новым стадиком. Пусть будет больше новых современных , уютных стадионов. И люди пойдут и клубам прибыль будет.
Хочется пошутить, но не буду.Все таки не каждый день у нас в стране открываются стадионы.



ЦСКА с новосельем!
Леонид Слуцкий: "Мы чуть-чуть подняли тренерские кресла и укрепили мою скамейку болтами 200х36. "
По настоящему футбольную атмосферу и аншлага на стадике Вы без нас не получите.. ))) Кстати метро то под Вас назвали??? С новосельем.
Тишина, спокойствие...

Если серьёзно - поздравляю коней со стадиком!
Да хватит гадить, лучше порадоваться новому армейскому дому!!! Очень рад за коней!!! Больше стадионов красивых и разных.
Ответnikk79
Да хватит гадить, лучше порадоваться новому армейскому дому!!! Очень рад за коней!!! Больше стадионов красивых и разных.
Больше стадионов красивых и разных

=======================================

С красивыми согласен, с разными как то нет.
Ответnikk79
Да хватит гадить, лучше порадоваться новому армейскому дому!!! Очень рад за коней!!! Больше стадионов красивых и разных.
Да спартачи рады и поздравляют болельщиков ЦСКА,точно так же как и армейцы поздравляли спартачей с новым домом.Всегда приятно играть на хороших стадионах.Тут бомбят и бесятся только питерские бездомные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости