1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Торпедо» Тукманов: «У ЦСКА хороший стадион. Старания Гинера воплотились в жизнь»

0

Президент «Торпедо» Тукманов: «У ЦСКА хороший стадион. Старания Гинера воплотились в жизнь»

Президент «Торпедо» Александр Тукманов поздравил президента ЦСКА Евгения Гинера с завершившимся строительством нового стадиона.

– Мы дружим с руководством армейского клуба. Нам поступило приятное предложение, и мы его приняли.

– Как вам стадион?

– Хороший. Старания и стремления Евгения Ленноровича воплотились в жизнь, и я за него рад.

– У болельщиков «Торпедо» в этом плане нет поводов для оптимизма? Говорилось о планах строительства арены в Нагатинской пойме.

– На сегодня я не знаю, как ответить на этот вопрос. У стадиона им. Стрельцова, не секрет, есть владелец. Как там будут развиваться события, мне неизвестно. Мы арендуем стадион академии Черенкова, играем там.

Построить стадион в Нагатинской пойме планы действительно были, мы даже готовили планировочные решения. Но город их, к сожалению, не принял. Мотивов я не знаю. Клуб сам построить арену не в состоянии. Для этого нужны средства, которых у нас сейчас нет.

Товарищеский матч между ЦСКА и «Торпедо» (3:0) стал первым на «Арене ЦСКА».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Упырь анализирует и строит планы.
Упырь анализирует и строит планы.
Ты про себя?
Ответзаблокированному пользователю
Ты про себя?
Что "про себя"??
пока в торпедо тукманов, никаких мощных спонсоров не будет!
Ответзаблокированному пользователю
пока в торпедо тукманов, никаких мощных спонсоров не будет!
Их в любом случае не будет. Частники не любят выкидывать на ветер свои деньги, а компаниям сейчас не до футбола.
В Нагатинской пойме наш ответ дисней лэнду строят, там самое место Тукманову - детей пугать, а не клубом руководить.
Ответsektant77
В Нагатинской пойме наш ответ дисней лэнду строят, там самое место Тукманову - детей пугать, а не клубом руководить.
Ты уверен, что строят? Кроме забора ничего нет, уже на год доступ жителям к природе убрали и всё. Напоминает уничтожение парка Березовая Роща.
Ты уверен, что строят? Кроме забора ничего нет, уже на год доступ жителям к природе убрали и всё. Напоминает уничтожение парка Березовая Роща.
Живу рядом, вроде строится что-то, постоянно туда сюда грузовики ездят
Тукманов - якорь Торпедо
Хорошо торпедо: дружат и с цска, и с мясом
Хоть кто-то согласился открыть эту "арену" ...

Без зрителей, конечно, не очень хорошо, но хоть так
Ответзаблокированному пользователю
Хоть кто-то согласился открыть эту "арену" ... Без зрителей, конечно, не очень хорошо, но хоть так
Вовка-ибн-дурачок, опять фекалиями кидаешься?
Вовка-ибн-дурачок, опять фекалиями кидаешься?
Опаньки ... говорящая розово-голубая лошадка?!

Надо бросать пить...
На месте Гинера напрягся бы от похвалы Тукманова)
Покривил душой, выдавил комплимент.
Ахах штюг))) я то думал кто ж мои комментарии убирает))) подлый старикан!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости