1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представитель ФИФА: «Два дня назад стройка «Крестовского» вызывала у меня беспокойство, а после сегодняшнего визита я спокоен»

0

Представитель ФИФА: «Два дня назад стройка «Крестовского» вызывала у меня беспокойство, а после сегодняшнего визита я спокоен»

Представитель ФИФА Чарльз Ботта оценил ход строительных работ на стадионе «Крестовский».

«Еще два дня назад стройка вызывала у меня беспокойство, а после сегодняшнего визита я спокоен и усну спокойно. После обеда я отправлю генсекретарю ФИФА отчет о том, что никаких рисков того, что Санкт-Петербург не примет матчи Кубка конфедераций и чемпионата мира, нет.

Сейчас стройка организована, есть структура, я это вижу. Только не переоценивайте это, потому что остается еще большой объем работы», – сказал Ботта.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Кузьмин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Откатик получил и успокоился
ОтветEylei33
Откатик получил и успокоился
Че, думаешь не откроют стадик к ЧМ, откатик?
ОтветEylei33
Откатик получил и успокоился
Картину пикассо из Эрмитажа получил похоже

Бгг
Мало комментов,видимо сейчас идёт 3-й урок))
Ответmaxpaley
Мало комментов,видимо сейчас идёт 3-й урок))
Сегодня суббота же, многие не учатся.
Ответmaxpaley
Мало комментов,видимо сейчас идёт 3-й урок))
В субботу сейчас учатся? Наверное уже в 12 дома ^
Дневник представителя ФИФА:

1-ый день. вчера пил с русскими. Чуть не умер

2-ой день. сегодня похмелялся с русскими. Лучше бы я умер вчера.
2 дня сауны, бухла и девочек. Все четко)
Как положено встретили значит гостя)
Видимо два дня бухал на халяву
Видимо люди тут сидящим считают что все стройки мира проходят идеально гладко и без накладок? Удивлю, но нет. И не забывайте что стадион Зенита один из самых сложнейших с технической точки зрения объектов МИРА! Это не коробка Спартака продуваемая из всех щелей, не стеклопокетный стадион ЦСКА, которую строила оконная компания, а огромнейший комплекс! Если не лень, то загляните в интернете и посмотрите высоту этого сооружения и сравните со Спартаковским стадионом. Вот если стадионы Спартака и ЦСКА поставить друг на друга и получается стадион Зенита. И не забывайте техническую оснащенность, а именно закрытие крыши, выдвижное поле, противопожарная система которая может погасить очаг возгорания автоматически, температура зимой не будет опускаться ниже 15 градусов внутри чаши стадиона. Вы ознакомьтесь с объектом поливания грязью и потом говорите.
ОтветDe_oro
Видимо люди тут сидящим считают что все стройки мира проходят идеально гладко и без накладок? Удивлю, но нет. И не забывайте что стадион Зенита один из самых сложнейших с технической точки зрения объектов МИРА! Это не коробка Спартака продуваемая из всех щелей, не стеклопокетный стадион ЦСКА, которую строила оконная компания, а огромнейший комплекс! Если не лень, то загляните в интернете и посмотрите высоту этого сооружения и сравните со Спартаковским стадионом. Вот если стадионы Спартака и ЦСКА поставить друг на друга и получается стадион Зенита. И не забывайте техническую оснащенность, а именно закрытие крыши, выдвижное поле, противопожарная система которая может погасить очаг возгорания автоматически, температура зимой не будет опускаться ниже 15 градусов внутри чаши стадиона. Вы ознакомьтесь с объектом поливания грязью и потом говорите.
Да им похрен всё это.
Главное - есть повод.
Вон Гилёв новый аккаунт зарегистрировал для зенитовских веток.

Все, кто пишут здесь, переживают не за то, что строительство стадиона идёт таким образом.

Главное - погадить
ОтветDe_oro
Видимо люди тут сидящим считают что все стройки мира проходят идеально гладко и без накладок? Удивлю, но нет. И не забывайте что стадион Зенита один из самых сложнейших с технической точки зрения объектов МИРА! Это не коробка Спартака продуваемая из всех щелей, не стеклопокетный стадион ЦСКА, которую строила оконная компания, а огромнейший комплекс! Если не лень, то загляните в интернете и посмотрите высоту этого сооружения и сравните со Спартаковским стадионом. Вот если стадионы Спартака и ЦСКА поставить друг на друга и получается стадион Зенита. И не забывайте техническую оснащенность, а именно закрытие крыши, выдвижное поле, противопожарная система которая может погасить очаг возгорания автоматически, температура зимой не будет опускаться ниже 15 градусов внутри чаши стадиона. Вы ознакомьтесь с объектом поливания грязью и потом говорите.
Милллиард долларов Милллиард----за что??? Какое сооружение столько стоит??? Что ты несешь? 4-года как можно играть на новой арене, все и гостевые болелы ждем нормальных выездов в шикарный гостевой сектор--нОооо миллиард баксов!!!
С похмелья, что только не ляпнешь...))
Он еще не знает, как его на...и
Эй , московская голожопая малышня , кыш отсюда . Тут ясно сказал представитель ФИФА , что всё пучком и всё будет сделано в срок , они то получше каждого в этом разбираются . )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем