1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «Мы не станем выходить против «Атлетико» и «Баварии» с мыслью, что уже потерпели поражение»

0

Александр Ерохин: «Мы не станем выходить против «Атлетико» и «Баварии» с мыслью, что уже потерпели поражение»

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин поделился ожиданиями от выступления команды в Лиге чемпионов.

– А против кого будет интереснее всего в группе Лиги чемпионов?

– Трудно сказать. Только сам матч покажет, какая игра получится более увлекательной для нас и для болельщиков. Понятно, что вокруг этих матчей и в России, и на выезде будет ажиотаж. Каждая встреча запомнится на всю жизнь.

– Мне казалось, что вы можете назвать ПСВ – потому, что именно с этим клубом, вероятно, предстоит бороться за попадание в Лигу Европы.

– Мы не станем выходить против «Атлетико» и «Баварии» с мыслью, что уже потерпели поражение, а бороться можно только с ПСВ. Но если смотреть расклады на бумаге, скорее всего, именно с голландцами и будем конкурировать. В футболе все время хочется достичь большего, а не просто играть для себя. Поэтому с мотивацией проблем не возникнет – сто процентов.

– От «Ростова» по большому счету не ждут подвигов в Лиге чемпионов. Отсутствие давления – плюс?

– Вы правы. Скептиков хватает. Поэтому будет вдвойне приятнее добиться хорошего результата. Выйдем биться за себя, свои семьи, город, команду, – сказал Ерохин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что то внутри меня говорит о том что Ростов выступит лучше чем мой ЦСКА. Все горят желанием играть и неважно с кем.
Чувствуется радость людей от того что им играть в ЛЧ а не уныние)
А у нас Лёня.....
Ответзаблокированному пользователю
Что то внутри меня говорит о том что Ростов выступит лучше чем мой ЦСКА. Все горят желанием играть и неважно с кем. Чувствуется радость людей от того что им играть в ЛЧ а не уныние) А у нас Лёня.....
А что Леня? Ему уже сезона три хороших игроков не покупают. В нападении вообще никого нет
Ответyrok77
А что Леня? Ему уже сезона три хороших игроков не покупают. В нападении вообще никого нет
Покупают. Витинью Странберг это талантливые молодые игроки, с которыми надо работать
Санёк.На бумаге мы ещё после Андерлехта должны были сосредоточиться на ЧР,а на деле,вон оно чё...
Ответзаблокированному пользователю
Санёк.На бумаге мы ещё после Андерлехта должны были сосредоточиться на ЧР,а на деле,вон оно чё...
Молодец Ероха! Настрой как в песне В.Высоцкого:

...И как-то в осень, и как-то в осень -

Иду с дружком, гляжу — стоят.

Они стояли молча в ряд,

Они стояли молча в ряд,

Их было восемь.

Со мною нож, решил я: — Что ж,

Меня так просто не возьмешь.

Держитесь, гады! Держитесь, гады! -

К чему задаром пропадать?

Ударил первым я тогда,

Ударил первым я тогда -

Так было надо...
Ответahetichetki
Молодец Ероха! Настрой как в песне В.Высоцкого: ...И как-то в осень, и как-то в осень - Иду с дружком, гляжу — стоят. Они стояли молча в ряд, Они стояли молча в ряд, Их было восемь. Со мною нож, решил я: — Что ж, Меня так просто не возьмешь. Держитесь, гады! Держитесь, гады! - К чему задаром пропадать? Ударил первым я тогда, Ударил первым я тогда - Так было надо...
Ну с Баварией без ножа точно не обойтись.А в восьмирядном строю стоять придётся нам.Зато потом кто-нибудь нож вытащит/может и Ероха/и всё-мы в дамках
Почему это не ждут?Очень даже ждут побед и удачных игр.Ждем и надеемся!Но при любом варианте уже за все благодарны Курбану Бекиевичу и ребятам.Уверены,что то что будет зависеть от "Ростова"команда покажет.Удачи!
Идиотские вопросы,аналитики хреновы.Ростов вперёд!!!!!!!!
Все ни как не могу свыкнутся, Ростов Бавария Атлетико, сказка какая то, красавцы Ростовчане вся Россия будет за вас...
Верните Бердыева,бестолочи .Ростову удачи рвите нахрен эту Европу .
"нас же не Пончик тренирует"
Правильный настрой,я в вас верю.Хоть зубами,но будут держаться . Удачи!Ростов ,вперёд!
Удачи ростову! Ох и группа конечно, но этого следовало ожидать , это ЛЧ !
Удачи ростову! Ох и группа конечно, но этого следовало ожидать , это ЛЧ !
Нормальная группа. Главное, что ничего не давлеет. Бекиича вернем на днях и все у нас в елочку будет. А Кони как всегда последнее место.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости