1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрикссен продлит контракт с «Тоттенхэмом» до 2020 года с удвоенной зарплатой

0

Эрикссен продлит контракт с «Тоттенхэмом» до 2020 года с удвоенной зарплатой

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен близок к продлению контракта с лондонским клубом.

По информации The Guardian, соглашение будет рассчитано на 4 года, срок текущего договора истекает через два года. Зарплата датчанина составит около 70 тысяч евро в неделю, что вдвое больше его текущего оклада.

Переговоры инициировал главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, который выразил недовольство состоянием Эриксена из-за отсутствия нового контракта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мда, а у нас Янг 120 в неделю получает, сидя на лавке. А когда выходит играть, лучше бы и не выходил.
Мда, а у нас Янг 120 в неделю получает, сидя на лавке. А когда выходит играть, лучше бы и не выходил.
Так это ж МанЮ, главный мешок на островах, а то и в мире.
Мда, а у нас Янг 120 в неделю получает, сидя на лавке. А когда выходит играть, лучше бы и не выходил.
МЮ тратит на зарплаты в 2 раза больше чем Тоттенхэм.

До начала этого сезона больше Янга получали только Швайнштайгер, Де Хеа и Руни.
Хорошо, что продлили контракт датского кронпринца. Уверен, теперь перестанет хандрить и вернется в большую игру. Эриксен - наше все со времен ухода Модрича, не хочу повторения унылого сезона с попытками пристроить Бэйла на позицию плеймейкера.
А спортсру удвоила букву "С" в его фамилии
70 тонн в неделю? это 3 ляма в год чтоли?

чето совсем задаром гоняет
Эриксен сейчас играет, как говно. В принципе по итогам прошлого сезона он заслуживает нового контракта, но так играть нельзя.
Ответspurssupporter
Эриксен сейчас играет, как говно. В принципе по итогам прошлого сезона он заслуживает нового контракта, но так играть нельзя.
За ту зп, которую ему платили он мог вообще не играть.
Совсем блеклый парень на старте сезона. Не знаю связано ли это именно с контрактом. Да и в целом шпоры пока не показывают выдающиеся матчи. Только второй тайм более менее играют. Но это может быть и хитрый план Почеттино.
70тысяч?!!!! После увеличения?!!! Это просто пз#ц...

Леви жидовская натура...
Ответ#bazon
70тысяч?!!!! После увеличения?!!! Это просто пз#ц... Леви жидовская натура...
Так-то да... Но - увеличение в 2 раза??? Леви теряет хватку?!
Так-то да... Но - увеличение в 2 раза??? Леви теряет хватку?!
Так переговоры вели с окончания прошлого сезона, сколько там уже месяцев?

И завершили только по настоянию коача, которому нужен был игрок без негативных мыслей на поле.))
Мало однако, думал цифра около 150 будет
Его новая зп более чем сносная, а играл вообще задармом, даже Дядюн получает больше
Так он пока, можно сказать, и не играл..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости