1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший генподрядчик «Крестовского»: «У нас есть долги перед субподрядчиками, а компании, которые должны нам, платить не стремятся»

0

Бывший генподрядчик «Крестовского»: «У нас есть долги перед субподрядчиками, а компании, которые должны нам, платить не стремятся»

Виталий Лазуткин, генеральный директор бывшего генподрядчика «Крестовского» «Инжтрансстрой-СПб» рассказал, что у компании есть задолженности перед субподрядчиками.

«У нас действительно есть субподрядные организации, с которыми есть различные виды взаимоотношений, в том числе и долги. Существенный объем компаний, у которых есть долги перед нами, касаются выданных авансов, которые они отдавать деньгами не стремятся. Поэтому они будут с нами судиться.

Могу только констатировать факт, что взаимоотношения на объекте сейчас сложные», — подчеркнул Лазуткин.

Новым генподрядчиком строительства стадиона, напомним, стала компания «Метрострой».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
18 сентября не забудьте болельщики, что это представители Единой России(Матвиенко,Полтавченко,Албин) выставили болельщиков Сакт-Петербурга на посмешище перед всей страной!
18 сентября не забудьте болельщики, что это представители Единой России(Матвиенко,Полтавченко,Албин) выставили болельщиков Сакт-Петербурга на посмешище перед всей страной!
Да об этом небось и рыбы в океане знают!!
18 сентября не забудьте болельщики, что это представители Единой России(Матвиенко,Полтавченко,Албин) выставили болельщиков Сакт-Петербурга на посмешище перед всей страной!
Вообще то не перед страной, а перед всем миром.
Жаль не засудят вас, уродов
Жаль не засудят вас, уродов
А кому их судить? Ворон ворону глаз не выклюет.
А кому их судить? Ворон ворону глаз не выклюет.
Так я и пишу, что жаль)
Распил-арена словно олицетворение всей воровской путино-питерской системы.
Распил-арена словно олицетворение всей воровской путино-питерской системы.
Система у нас уже с 1920 годов московкина
Бывший генподрядчик взял на вооружение пожелание Медведева: «Денег нет, но вы держитесь.»
жулики питерские проворовались а нам простым жителям города краснеть перед страной ((
Ответзаблокированному пользователю
жулики питерские проворовались а нам простым жителям города краснеть перед страной ((
ты всегда за всех воров краснеешь?...прям козел отпущения
ОтветОй всё..
ты всегда за всех воров краснеешь?...прям козел отпущения
он петух опущения
Генподрядчика просто ченуши кинули. Сажать надо всё руководство города и лен области. Вот и всё
Генподрядчика просто ченуши кинули. Сажать надо всё руководство города и лен области. Вот и всё
К сожелению у нас не КНДР. Где проворовавшихся чиновников растреливают из зенитных пулемётов.
Ответ1футбол1
К сожелению у нас не КНДР. Где проворовавшихся чиновников растреливают из зенитных пулемётов.
Будь у нас КНДР вы бы и в интернетах не сидели, а занимались бы общественно-полезным трудом за пайку риса во славу идей чучхе
Где Путен? Он же Петербуржец, почему ему все равно... выборы на носу!
ОтветHekpoc
Где Путен? Он же Петербуржец, почему ему все равно... выборы на носу!
Уахаха

Не переживай, он все знает. Он в теме
Это вот они должны будут 2,6 ярда в бюджет вернуть на школы и поликлиники? Ну-ну...
А если из дерипаскиной шараги вытрясти всё уворованное, то не только на долги субподрядчикам хватит, но и ещё на один стадион.
Ответзаблокированному пользователю
А если из дерипаскиной шараги вытрясти всё уворованное, то не только на долги субподрядчикам хватит, но и ещё на один стадион.
Московкины не позволят
Московкины не позволят
я догадался))тебя в Москве изнасиловали...она у тебя с языка не сходит.И склоняюсь к мысли....что надругались над тобой..по делу))
Качество работ будет оценено после сдачи объекта в эксплуатацию? Это что-то с чем-то. То есть независимо от того качественно или некачественно выполнены работы, объект всё равно сдадут. Вот мы и узнали главное.
Ответзаблокированному пользователю
Качество работ будет оценено после сдачи объекта в эксплуатацию? Это что-то с чем-то. То есть независимо от того качественно или некачественно выполнены работы, объект всё равно сдадут. Вот мы и узнали главное.
Ты имел ввиду что все равно примут. Уплачено....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем