1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Сборная России показала неплохую игру, самое важное – сыграли на ноль»

0

Артем Ребров: «Сборная России показала неплохую игру, самое важное – сыграли на ноль»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился мнением о матче сборной России против Турции (0:0) и оценил свои перспективы на попадание на ЧМ-2018.

«Тяжело оценивать игру команды, команда новая. Многие футболисты впервые были вызваны в сборную. Состав был экспериментальный, и команда сыграла нормально для первой игры. Для меня как вратаря самое важное, что мы не пропустили и сыграли на ноль. И показали неплохую игру.

Свои шансы на ЧМ-2018 никак не оцениваю. Если позовут в команду, то приеду с удовольствием и буду рад сыграть за сборную. А если нет, то с удовольствием посмотрю домашний чемпионат мира с трибун», – сказал Ребров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей или Артём???
ОтветDaur92
Сергей или Артём???
Сергей))))))))))))))
в Киеве таких интервью не дают)))
Это специально, чтобы набрать классы
Нет, Артем, команда старая. Старая добрая жопоногая команда.
На самом деле это сказал Пётр Ребров - электрик из Пинска.
Игра и правда нулевая, прав Ребров
Если бы играли против Турции с Хасаном Шашем, Хаканом Шюкюром, Нихатом, Эмре, был бы повод радоваться 0-0, а так... игра была равна, играли два *****
Не думаю что Сергей Ребров дает такие интервью)))
а на самом деле опечатка в духе спортс...лишь бы накинуть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости