1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Денисов: «Никаких конфликтов с моей стороны не будет»

0

Игорь Денисов: «Никаких конфликтов с моей стороны не будет»

32-летний полузащитник Игорь Денисов, перешедший из московского «Динамо» в столичный «Локомотив» на правах бесплатной аренды, рассказал, как будет вести себя в этом сезоне.

«Никаких конфликтов с моей стороны не будет. Будет только работа и футбол. Это я обещаю. Что касается моего профессионализма, я думаю, никто во мне не сомневается. Я буду работать на тренировках и выкладываться на матчах.

Все случилось практически за один день. Если бы я остался в первой лиге, пришлось бы играть там. Ситуации в «Динамо» были у меня разные.

Но семья под названием «Локомотив» дала мне воздух и еще один шанс поиграть», — высказался Денисов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Akzhaik
Источник: «Локомотив»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
семья под названием «Локомотив» дала еще один шанс
--------------
В семье не без денисова, — гласит давняя футбольная пословица.
ОтветAlexandR
семья под названием «Локомотив» дала еще один шанс -------------- В семье не без денисова, — гласит давняя футбольная пословица.
В семье не без денисова, — гласит давняя футбольная пословица.

----------------------------------------------------------------------------------------

Называть то сообщество, где приходится подписывать Ротенберга, семьей тоже не совсем верно.
ОтветAlexandR
семья под названием «Локомотив» дала еще один шанс -------------- В семье не без денисова, — гласит давняя футбольная пословица.
В семье не без денисова, — гласит давняя футбольная пословица.

______________________________

Сам придумал? Красава!
Он в курсе что у Черлуки зп больше чем у него?
Ответзаблокированному пользователю
Он в курсе что у Черлуки зп больше чем у него?
Денисов: я объявляю забастовку. ))
Ответзаблокированному пользователю
Он в курсе что у Черлуки зп больше чем у него?
Ахахахпз
Ты уже обещал с Динамо в ФНЛ играть, слушали знаем.
Ответ<CRISTIANO>
Ты уже обещал с Динамо в ФНЛ играть, слушали знаем.
Так он и говорит, что остался бы. Тут же еще руководство решения принимает. Если Динамо он не нужен и есть шанс хоть немного сэкономить на зп, то почему нет? А новый клуб всегда новый вызов, глядишь и вернется на былой уровень
По тихому развалю и уйду - добавил Денисов.
Работа и футбол? Это как "счастья в семейной и личной жизни".
Ответзаблокированному пользователю
Работа и футбол? Это как "счастья в семейной и личной жизни".
Всё правильно он сказал. Многие футболисты не воспринимают футбол как свою работу - это спорт, который они любят. Им даже в голову не приходит назвать это работой, они с детства играют в футбол и всё. Работой они обычно называют всякие прессухи, pr-акции и тд
Также очень многие параллельно с футболом ведут бизнес, задумываясь о будущем своего кошелька, семьи.
Спасибо вам, помогающие нам непосильным трудом московские клубы РФПЛ - ЦСКА - за Панченко, Спартаку - за Зотова, Локомотиву - за Денисова. Кто-то из вас дал нам силы. Кто-то забрал нашу слабость.
ОтветДобрюка
Спасибо вам, помогающие нам непосильным трудом московские клубы РФПЛ - ЦСКА - за Панченко, Спартаку - за Зотова, Локомотиву - за Денисова. Кто-то из вас дал нам силы. Кто-то забрал нашу слабость.
Поможем, чем сможем - возвращайтесь скорее, без вас скучно )
Игорь Денисов: «Никаких конфликтов с этими жадными козлами с моей стороны не будет»
"И кстати, когда тут у вас зарплата?" — добавил ветеран-правдоруб.
Через полгода - "Игорь, Вы же говорили - без конфликтов"

"Ну, во-первых я не клялся.."
Ответзаблокированному пользователю
Через полгода - "Игорь, Вы же говорили - без конфликтов" "Ну, во-первых я не клялся.."
Блин!!! Это просто в точку. Ржу 😂😂😂
Так и тянет процитировать классика - "Свежо предание, да верится с трудом".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем