1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» арендовал Эннера Валенсию у «Вест Хэма»

0

«Эвертон» арендовал Эннера Валенсию у «Вест Хэма»

Нападающий Эннер Валенсия продолжит карьеру в «Эвертоне», сообщает официальный сайт клуба.

26-летний футболист сборной Эквадора был арендован у «Вест Хэма» на один сезон.

В этом сезоне форвард провел в составе «молотобойцев» четыре матча Лиги Европы, а также три игры – в чемпионате Англии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bayern-98

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Skysports сказали, что там Куман звонил Сисоко, а он даже не брал трубку. Вот он гнилой человек конечно же. Вот вот переходил в Эвертон и в последний момент променял их на шпор. Окей его выбор, тоже самое делал Виллиан и никто его не ненавидит. Но если это правда, что Сисоко так поступил, то думаю в шпорах его ничего хорошего не ждёт.
Skysports сказали, что там Куман звонил Сисоко, а он даже не брал трубку. Вот он гнилой человек конечно же. Вот вот переходил в Эвертон и в последний момент променял их на шпор. Окей его выбор, тоже самое делал Виллиан и никто его не ненавидит. Но если это правда, что Сисоко так поступил, то думаю в шпорах его ничего хорошего не ждёт.
Еще в прошлом сезоне, когда Касл вылетел, Сиссоко обвинил в неудаче всех сокомандников, кроме себя.
Еще в прошлом сезоне, когда Касл вылетел, Сиссоко обвинил в неудаче всех сокомандников, кроме себя.
Верно.
Валенсия хорош, ему бы сезон провести стабильно, что бы уже полноценно раскрыться, игрок классный, играет в умный футбол.
Не понимаю,что делают молотки..пол команды в лазарете,играют блекло,так еще и игроков основного состава отдают..что то здесь не чисто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости