Арбелоа перешел в «Вест Хэм»
Защитник Альваро Арбелоа продолжит карьеру в «Вест Хэме».
Бывший защитник «Реала» и «Ливерпуля» подписал с лондонцами однолетний контракт. Арбелоа по окончании минувшего сезона покинул «Реал» в связи с истечением срока контракта.
Подробную статистику выступлений Арбелоа вы можете посмотреть здесь.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: официальный сайт «Вест Хэма»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Удачи спартанец! Дрибллируй свою бровку
это типо 5:0 и 6:2?)))
Удачи Мадридисте в новом клубе