1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Сборной не хватило инстинкта убийцы»

0

Станислав Черчесов: «Сборной не хватило инстинкта убийцы»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями от контрольного матча против сборной Турции (0:0).

«Есть у нас такое качество – пессимистично думать. Я по-другому настроен. Это наши игроки, будем делать максимум того, чтобы они показывали свои лучшие качества.

Не хотел бы проводить сравнений с Евро, мы начинаем свой путь. Команда выкладывалась, но нам не хватило инстинкта убийцы – надо было забивать, в этом плане чуть недоработали.

Сыграли в три центральных защитника, потому что у нас практически не было возможности тренироваться, еще не сыгранные. Решили сыграть блочным принципом, хотели, чтобы на поле была команда. Но это не значит, что мы не будем играть в четырех защитников.

Дзагоев не смог принять участие в матче, Кутепов провел несколько тренировок на хорошем уровне. Мы вызываем людей на просмотр и стараемся их объективно оценивать», – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Matchtv.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Инстинкт самосохранения зато в порядке
Сборной не хватило умения играть в футбол.
Хорошо хоть так, пол-состава нового...для первого раза сойде,переизбыток Оздоева!Сборной России не хватило голов.
Не хватило в первую очередь мастерства. А откуда ему было взяться, когда состав переполняли откровенные лимитчики? Зато подписавшие петицию наверное довольны. Нравится такая сборная? Мне нет
ОтветShuller18
Не хватило в первую очередь мастерства. А откуда ему было взяться, когда состав переполняли откровенные лимитчики? Зато подписавшие петицию наверное довольны. Нравится такая сборная? Мне нет
Зато на евро вот уж услада для глаз была))
ОтветShuller18
Не хватило в первую очередь мастерства. А откуда ему было взяться, когда состав переполняли откровенные лимитчики? Зато подписавшие петицию наверное довольны. Нравится такая сборная? Мне нет
А че поменялось-то? Волна недовольства уже схлынула и к следующему сбору вернутся почти все, кто был на Евро, за исключением тех, кто закончил и кого Леонид взял, выражусь так, по знакомству. И будет вам счастье. Или вы скучаете по той сборной и ее ярким победам над шведами с хромым Иброй, Молдовой и вторым составом Черногории? Я при этом достаточно скептически отношусь к кандидатуре Черчесова. Но пока увидел, что он пробует и правильно вливает свежую кровь. Те, кто выходил на поле в Турции, заслужили хотя бы попробовать не меньше тех, кто был на Евро.
Черчесов может просто копировать высказывания любых предыдущих тренеров сборной. Ничего не меняется
Сборная России по футболу и инстинкт убийцы - вещи несовместимые.
Ясно одно - сейчас закладывается остов будущей сборной, а сегодняшняя игра всего лишь набросок. Стасу сейчас главное понять кто ему нужен для его модели игры, а кто - балласт.
ОтветOLD Apple52NN
Ясно одно - сейчас закладывается остов будущей сборной, а сегодняшняя игра всего лишь набросок. Стасу сейчас главное понять кто ему нужен для его модели игры, а кто - балласт.
в итоге будет костяк из сборной прошлых лет, там ведь реально играли сильнейшие из российского футбола.
Вообще никаких выводов и претензий по этому матчу. Они 2 тренировки провели да и состав новый. Для таких исходных сыграли нормально. Понравился прессинг и Новосельцев. Матч с Ганой будет более показательным. В общем, нормально
Вообще никаких выводов и претензий по этому матчу. Они 2 тренировки провели да и состав новый. Для таких исходных сыграли нормально. Понравился прессинг и Новосельцев. Матч с Ганой будет более показательным. В общем, нормально
Не хватало Слуцкого, да?

Инстинкта труса очень не хватало
Ответзаблокированному пользователю
Не хватало Слуцкого, да? Инстинкта труса очень не хватало
Первый матч при Слуцком получился гораздо более содержательным. Кстати, ЛВС только одну игру провел без голов, с Уэльсом последнюю, до нее во всех встречах сборная забивала. Саламыч уже начал с нулей.
смог осилить минут 15 первого тайма, на большее меня не хватило.
Пхах инстинкт убийцы ?! Громко сказано
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости