1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреас Самарис близок к переходу в «Зенит»

0

Андреас Самарис близок к переходу в «Зенит»

Как сообщает futebolportugal, опорный полузащитник «Бенфики» Андреас Самарис близок к подписанию долгосрочного контракта с питерским «Зенитом». Игрок покинул расположение сборной Греции и вылетел в Санкт-Петербург. Сумма сделки не разглашается.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Эйс Вентура
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Диванные эксперты с  зелёными  соплями до колен лучше М.Луческу знают кого покупать и на какую позицию ставить . )))                                                                                                                                                           Детишки , Луческу наверное уже 60 лет в футболе , был и футболистом , и капитаном сборной Румынии , ну и также тренером .                                                                                                                                                                                                                         Будучи  тренером , завоевал 33 трофея  !!! во многих европейских чемпионатах. Хватит учить М.Луческу , ))) идите завтра лучше в школу и там сами учитесь. )))
Диванные эксперты с  зелёными  соплями до колен лучше М.Луческу знают кого покупать и на какую позицию ставить . )))                                                                                                                                                           Детишки , Луческу наверное уже 60 лет в футболе , был и футболистом , и капитаном сборной Румынии , ну и также тренером .                                                                                                                                                                                                                         Будучи  тренером , завоевал 33 трофея  !!! во многих европейских чемпионатах. Хватит учить М.Луческу , ))) идите завтра лучше в школу и там сами учитесь. )))
Луческу еще месяц назад говорил, что Самарис ему неинтересен
Луческу еще месяц назад говорил, что Самарис ему неинтересен
Может передумал и решил взять. )
Воооот, уже что-то. Лямов 20 отдадим за него, но хороший вариант за эти деньги
Ответзаблокированному пользователю
Воооот, уже что-то. Лямов 20 отдадим за него, но хороший вариант за эти деньги
Думаешь Луческу будет играть в 2 чистых опорника?
Думаешь Луческу будет играть в 2 чистых опорника?
Думаю да, Жулиано под напом. Края Шатов и Жирков (Кокоша), Дзюба - нап
О, боже. При всем уважении, но зачем?

Запасной игрок Бенфики за такие деньги? + позиция уже укомплектована. Не лучше ли взять, например, центрдефа, а то собрались с одном Нету играть (если Гарай и Ломбертс уйдут, а Йованович уже ушел)? Селекция просто божественного уровня.
ОтветAllenLandry
О, боже. При всем уважении, но зачем? Запасной игрок Бенфики за такие деньги? + позиция уже укомплектована. Не лучше ли взять, например, центрдефа, а то собрались с одном Нету играть (если Гарай и Ломбертс уйдут, а Йованович уже ушел)? Селекция просто божественного уровня.
Ломбертс сказал что остаётся в Зените.
ОтветAllenLandry
О, боже. При всем уважении, но зачем? Запасной игрок Бенфики за такие деньги? + позиция уже укомплектована. Не лучше ли взять, например, центрдефа, а то собрались с одном Нету играть (если Гарай и Ломбертс уйдут, а Йованович уже ушел)? Селекция просто божественного уровня.
С чего он запасной?
идиотский трансфер в стиле митрофанова
идиотский трансфер в стиле митрофанова
Лучше он чем никто или распил денег от продажи Халка
идиотский трансфер в стиле митрофанова
идиотский тут только твой высер
И зачем он нужен? Игрок не основы в Бенфике. Опорник есть. Лучше бы распасовщика взяли или защитника центрального. Игрок слабоват.
Все игроки Бенфики не плохие игроки считается. Надеюсь он не исключение
В середине у Бенфики играют Мельтарехо, Сальвио, Гайтан - спетая троица, да Карвальо выбивается из нее, но он ничем не хуже онных, потому и заерзал, ему играть невтерпеж ... А я жду с минуты-на-минуту прибытия "вечерней лошадью" из Бразилии Карлоса Карвальо. Ну, неужели нет ? ...
В середине у Бенфики играют Мельтарехо, Сальвио, Гайтан - спетая троица, да Карвальо выбивается из нее, но он ничем не хуже онных, потому и заерзал, ему играть невтерпеж ... А я жду с минуты-на-минуту прибытия "вечерней лошадью" из Бразилии Карлоса Карвальо. Ну, неужели нет ? ...
Гайтан, если что, в Атлетико уже
В середине у Бенфики играют Мельтарехо, Сальвио, Гайтан - спетая троица, да Карвальо выбивается из нее, но он ничем не хуже онных, потому и заерзал, ему играть невтерпеж ... А я жду с минуты-на-минуту прибытия "вечерней лошадью" из Бразилии Карлоса Карвальо. Ну, неужели нет ? ...
ёпрст, скорее бы уже...
нормальная замена Витцелю, в принципе
Я просил, конечно, покупку, но не такую же бредовую

Даже Миливоевич вдвое дешевле намного адекватнее трансфер был бы

Да и Мирча говорил, что Самарис в его планы не входит
Я просил, конечно, покупку, но не такую же бредовую Даже Миливоевич вдвое дешевле намного адекватнее трансфер был бы Да и Мирча говорил, что Самарис в его планы не входит
Но все же надеюсь, что себя проявит, что еще остается
Гарсия будет цз, Самарис в опорную, всё нормально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости