41

Кубань устроит для болельщиков футбольный фестиваль шашлыка

3 сентября перед матчем «Кубань» — «Факел» на территории главной спортивной арены Краснодарского края стартует «Кубань Гриль Fest» — первый футбольный фестиваль шашлыка. Футбольный клуб «Кубань» совместно с партнером мероприятия шашлык-баром «Пиратская Пристань» приглашают болельщиков клуба отведать самые вкусные блюда на гриле и выбрать лучший шашлык вечера.

- В субботу мы закладываем новую традицию для болельщиков, которые хотят не только смотреть игру любимой команды, но и хорошо провести время перед матчем всей семьей, — комментирует коммерческий директор клуба Артем Иващенко. – Бренд «Пиратская Пристань» уже хорошо известен жителям нашего города и качество блюд всегда вызывает положительные отклики. Для владельцев сезонных абонементов и билетов на домашний матч «»Кубань» — «Факел действует специальная цена на все блюда на мангале. Уверен, что наши болельщики останутся довольны. Приходите на вкусный футбол!

Помимо разнообразных вариация блюд на гриле болельщиков желто-зеленых ждет насыщенная развлекательная программа с конкурсами и подарками от футбольного клуба «Кубань». Мероприятие начнется в 17.00. Продолжение фестиваля состоится 10 и 17 сентября перед матчами желто-зеленых.

Опубликовал: Фанат Кубани
Источник: fckuban.ru
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
С детства за кубань. Куда на шашлык подъезжать?
После игры со Спартаком-2
Фестиваль семечек больше бы подошёл
С Динамо пацанов пригласите , те то точно профессионалы в шашлыке )))
Хэдлайнер фестиваля - Гурам Аджоев
Ответ maximilian_15
Хэдлайнер фестиваля - Гурам Аджоев
на разогреве - Александр Сапета
На футбол жратвой не заманишь.
Ответ StuG 40 Ausf F/8
На футбол жратвой не заманишь.
Ты просто никогда не ел хороший шашлык.
Ответ Олег Св
Ты просто никогда не ел хороший шашлык.
У меня отец 19 лет был директором мясокомбината, сынок.
Шашлыка?) Кубань , который год уже всех своих болельщиков на ъью вертит, как гриль. Интересно, что за тема с шашлыком.
Если замануха не сработает, то надо акцию с каким-то стриптизклубом замутить. Народ повалит, ну уж мужики точно:-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем