1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ТАСС: Портнягин перешел в «Локомотив»

0

ТАСС: Портнягин перешел в «Локомотив»

Нападающий Игорь Портнягин перешел из «Рубина» в «Локомотив», сообщает ТАСС, ссылаясь на источник, близкий к футболисту.

«Портнягин подписал трехлетний контракт с «Локомотивом». Московский клуб заплатил «Рубину» 3 миллиона евро», – поделился сведениями источник.

Информация о переходе нападающего пока не получила официального подтверждения.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: snow_b
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот мы смеемся, а у этого парня хотя бы есть сезон, в котором он забивал больше 10, в отличие от Кокорина.
Ну вот мы смеемся, а у этого парня хотя бы есть сезон, в котором он забивал больше 10, в отличие от Кокорина.
лол, Кокорин дважды по 10 забивал
Ну вот мы смеемся, а у этого парня хотя бы есть сезон, в котором он забивал больше 10, в отличие от Кокорина.
а Кокорин так и не забил те 5 штук которые обещал, см. в ютьюбе видео с шутливой песней
Сёмин,позови ещё Дядюна,с Пашей Погребняком,получится отличная пилорама
ОтветLoko67
Сёмин,позови ещё Дядюна,с Пашей Погребняком,получится отличная пилорама
И будет это ППД громить всех ака МСН))
Удручающая новость.
ОтветМалков
Удручающая новость.
Для кого?
ОтветМалков
Удручающая новость.
Он хороший форвард, борется все 90 минут. Мне жаль, что он ушел.
о норм) хз че здесь все против)
Ответshepardjack
о норм) хз че здесь все против)
здесь всегда все против всего)) желчь и дерьмо в головах потому что
Это и есть трансфер боли
ТРИ МИЛЛИОНА ! ТРИ МИЛЛИОНА ЗА ЭТО, КАРЛ !
ОтветBadgursson
ТРИ МИЛЛИОНА ! ТРИ МИЛЛИОНА ЗА ЭТО, КАРЛ !
За это 😂😂😂
ОтветBadgursson
ТРИ МИЛЛИОНА ! ТРИ МИЛЛИОНА ЗА ЭТО, КАРЛ !
Мы Зобнина за 3 взяли)
Мощный трансфер, нечего сказать. Хотя на фоне Шкулетича и Хенти может вполне вменяемым оказаться
Ответзаблокированному пользователю
Мощный трансфер, нечего сказать. Хотя на фоне Шкулетича и Хенти может вполне вменяемым оказаться
Не вижу, чем кроме паспорта он лучше серба
Ответзаблокированному пользователю
Мощный трансфер, нечего сказать. Хотя на фоне Шкулетича и Хенти может вполне вменяемым оказаться
Кроме паспорта ничем-не лучше серба
Диванные клопы опять набежали, чтобы написать очевидную чушь про "дерево" и "целых три миллиона", при этом не посмотрев ни одного матча "Рубина" за два года. Портной провел гениальный сезон-14 в уепищной "Томи" на картофельном поле, потом провел гениальный сезон-15 в "Рубине" со слабейшим тренером в истории Казани, и только в последнем чуть сбавил из-за того, что через раз выходил в основе, а в этом году ему ясно дали понять, что играть будет 10-милионный Жонатас независимо от его уровня готовности. И тут Семин за сраные 3 миллиона покупает великолепного напа, с нужным паспортом и полностью подходящим под концепцию тренера. Палыч начал под аплодисменты во всех смыслах.
ОтветBadR
Диванные клопы опять набежали, чтобы написать очевидную чушь про "дерево" и "целых три миллиона", при этом не посмотрев ни одного матча "Рубина" за два года. Портной провел гениальный сезон-14 в уепищной "Томи" на картофельном поле, потом провел гениальный сезон-15 в "Рубине" со слабейшим тренером в истории Казани, и только в последнем чуть сбавил из-за того, что через раз выходил в основе, а в этом году ему ясно дали понять, что играть будет 10-милионный Жонатас независимо от его уровня готовности. И тут Семин за сраные 3 миллиона покупает великолепного напа, с нужным паспортом и полностью подходящим под концепцию тренера. Палыч начал под аплодисменты во всех смыслах.
Во многом согласен. То как он работает ногами и как работает Шкулетич - небо и земля - Портнягин значительно лучше. Головой забивать умеет. Прикрутить в голову мотивацию и, думаю, что все будет норм. А Палыч может уже и не топ как тренер, но как мотиватор еще по-моему ого-го...
ОтветBadR
Диванные клопы опять набежали, чтобы написать очевидную чушь про "дерево" и "целых три миллиона", при этом не посмотрев ни одного матча "Рубина" за два года. Портной провел гениальный сезон-14 в уепищной "Томи" на картофельном поле, потом провел гениальный сезон-15 в "Рубине" со слабейшим тренером в истории Казани, и только в последнем чуть сбавил из-за того, что через раз выходил в основе, а в этом году ему ясно дали понять, что играть будет 10-милионный Жонатас независимо от его уровня готовности. И тут Семин за сраные 3 миллиона покупает великолепного напа, с нужным паспортом и полностью подходящим под концепцию тренера. Палыч начал под аплодисменты во всех смыслах.
Хоть один человек написал адекватный комментарий.
Ожидание - Боли, Ньясс

Реальность - Портнягинн
Ответзаблокированному пользователю
Ожидание - Боли, Ньясс Реальность - Портнягинн
Ну думаю, Боли они все же получат , в Анжи у него конфликт
Ответзаблокированному пользователю
Ожидание - Боли, Ньясс Реальность - Портнягинн
Ожидание - Боли, Ньясс.

Реальность - боль в эссе
Дядюна, Бурлака и Биляша могли подарком завернуть
Ответeple
Дядюна, Бурлака и Биляша могли подарком завернуть
Не удивлюсь, кстати, если Беляша сольют именно в Локо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем