1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Лиона»: «Отказались продать Ляказетта в «Вест Хэм» за 50 млн евро»

0

Президент «Лиона»: «Отказались продать Ляказетта в «Вест Хэм» за 50 млн евро»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс сообщил, что этим летом клуб отказался продать форварда Александра Ляказетта в «Вест Хэм Юнайтед» за 50 миллионов евро.

«Мы отказались от предложения «Вест Хэма», который давал за Ляказетта 50 млн евро. Они предлагали даже чуть больше за него, но я уже для себя решил, что не отдам его и за 60 млн евро, и за 70 млн евро.

Это означает, что мы сильны и можем позволить себе многое. Хотелось бы верить, что в будущем мы часто будем отказываться от таких предложений», — сказал Оляс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: blink281
Источник: Voetbalzone.nl

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответshansi13
Ну и дураки
Почему? В мире где дефицит напов,где за почти 29-летнего Игуаина покупают за 90 лямов,где за Морату 60 лямов предлагают,отказаться от полтинника за хорошего, в расцвете сил напа вполне разумно,через год-два можно и за вдвое дороже продать
ОтветBorsoy
Почему? В мире где дефицит напов,где за почти 29-летнего Игуаина покупают за 90 лямов,где за Морату 60 лямов предлагают,отказаться от полтинника за хорошего, в расцвете сил напа вполне разумно,через год-два можно и за вдвое дороже продать
Вот только Мората с Игуаином игроки своих сборных, в отличии от Лаказетта
Один из самых адекватных президентов в футболе:)) Вообще не понимаю иронии на счет этих 50 миллионов, для Лиона это капля в море, если могут позволить его оставить, то показывают намерения вернуться в элиту Европейского футбола:) Именно он на эти высоты вывел Лион:)
Ясно. Ждет предложения в 80 млн.
Ответantonitto
Ясно. Ждет предложения в 80 млн.
Он за 50 млн был нужен только Вест Хэму и то, потому что они никого кроме Дзадза подписать не смогли, так как у них в атаке все печально им позарез был нужен нап, а через год Ляказзет никому нужен за 50 не будет.
Да и правильно) С Ляказеттом хоть какие-то шансы в ЛЧ есть!
Через год попросит все 70-80.
Вот было бы умора если лаказет перешел бы в лондон,но не в арсенал )
может травму получить, тогда даже за ящик бананов никто не возьмёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости