1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Завтра Харт вылетит в Италию

0

Завтра Харт вылетит в Италию

Завтра голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт отправится в Италию.

Ожидается, что вратарь сборной Англии пройдет все процедуры, необходимые перед переходом на правах аренды в «Торино».

Подробную статистику выступлений Харта вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Симпатичная команда собирается в Турине. Михайловичу удачи!
Ответrigobersong
На повышение:))
Рихоберка ты каждый раз хочешь доказать что АПЛ слабее ла лиги но нет
Рихоберка ты каждый раз хочешь доказать что АПЛ слабее ла лиги но нет
Я никогда никому ничего не доказываю:) Я говорю только по факту, и причем тут вообще Ла Лига когда речь идет о Серии А:)) АПЛ слабее Ла Лиги это факт, 3 клуба Ла Лиги регулярно бы были чемпионами в Англии, более того Англия катастрофически проигрывает в плане техники и тактики и условный Лас-Пальмас с большей долей вероятности обыграет Сток, к гадалке не ходи, клубы АПЛ в Европе ничего не могут показать, потому что кроме ярких звезд, нужно тактически развивать игру:))
гол Васи Березуцкого на Евро окончательно сломал пацана!)
ну хоть поест нормальной еды
Ну молодец, если решился на такой переход. Получше Сандерленда, в любом случае. Хоть он и вратарь среднего уровня, будет интересно посмотреть на него в Серии А. Кстати, нынешний страж ворот Торино - Паделли, также любитель покосячить. Будут друг друга учить ляпам) А так удачи Харту в туринском клубе.
Вот это усиление для Торино, молодцы, оперативно.
Могу пожелать ему только удачи. Не стал наматывать сопли на рукав, и давать слезные интервью. Просто решил принять для себя новый вызов. Ведь итальянский чемп непростой, англичане там не добивались особого успеха. Но ему желаю только побед.
В конце сезона Сити вылетит в чемпионшип.
Ответantonitto
В конце сезона Сити вылетит в чемпионшип.
Это ты жо..й подумал?
Все идет к тому, что в заявке сборной Англии на ЧМ18 будет 2 вратаря из Чемпионшипа и один из серии Б
Единственный игрок, игравший за клуб, а не бабло. Теперь в цистерне и уважать некого. Ну может только компани
Ответparazeet
Единственный игрок, игравший за клуб, а не бабло. Теперь в цистерне и уважать некого. Ну может только компани
и еще пожалуй, Сабалету.
и еще пожалуй, Сабалету.
Коларов, не?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости