1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Севилья» может приобрести Насри

0

«Севилья» может приобрести Насри

«Севилья» может приобрести у «Манчестер Сити» полузащитника Самира Насри.

Спортивный директор андалусского клуба Мончи намерен договориться с футболистом о переходе.

Помимо «Севильи», на игрока претендует «Бешикташ». Ожидается, что ситуация разрешится вечером понедельника или во вторник.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: L’Équipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Насри на Коноплянку
ОтветАК22
Насри на Коноплянку
Эта шутка была свежа лет 7 назад.

Вы все не успокоитесь.
Эта шутка была свежа лет 7 назад. Вы все не успокоитесь.
Похожие шутки сопровождают человечество всю его историю))) Ну не может определенная категория людей не улыбнуться, когда шутят про акт дефекации.
Ой, Насри давно всем показал и доказал, что в жизни важны трофеи. Сейчас он будет выходить при Гвардиоле на замену, играть в сильном клубе, с сильным тренером и игроками. Есть возможность побороться и за Кубок, и за Чемпионат, и за ЛЧ. Зачем ему Севилья? Не знаю, не верю в эту новость.
Я бы оставил его, для ротации самое-то, с Вест Хемом довольно неплохо вышел на замену, я думал, что он совсем уже сднищал.

ЛУчше Наваса убрать, вот он пока вообще ни о чём.
Насри игрок для топ-клуба, несмотря на говнистость. У Севильи попа слипнется
Жаль что трансфер не до октября. 10 сентября по привычке забил бы пару мячей дырявому и спокойно ушёл бы в Севилью
Ответзаблокированному пользователю
Жаль что трансфер не до октября. 10 сентября по привычке забил бы пару мячей дырявому и спокойно ушёл бы в Севилью
Дырявый сейчас сидит на банке и его даже в ченпионшип никто не берет.
Последний матч провел хорошо, думаю оставят его.
Такой технарь не затеряется в Ла лиге.
Такой талант как Самир должен был играть в Мадриде
Что-то слабо верится, что Мончи будет брать в клуб эту истеричку.
Хесуса Наваса лучше верните
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости