1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «В матче с «Анжи» на поле получилась настоящая бойня»

0

Денис Глушаков: «В матче с «Анжи» на поле получилась настоящая бойня»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу над «Анжи» (2:0) в 5-м туре чемпионата России.

«Сегодня на поле получилась настоящая бойня. Самое главное, что взяли три очка на таком тяжелом поле, и, играя в меньшинстве, вырвали победу. В первом тайме мы сами ошибались, из-за этого и возникали моменты. Они, кстати, были и у нас, так как мы два раза попадали в штанги.

Это футбол: не забиваешь ты – забивают тебе. Сегодня свои моменты мы реализовали, а «Анжи» – нет. Это только начало чемпионата, тут важна каждая игра.

Самое главное сейчас – одерживать победы и брать по три очка», – сказал Глушаков.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще бы не привозил бы ты , Дениска, вообще все хорошо было бы.
Ответsp1d3r1
Еще бы не привозил бы ты , Дениска, вообще все хорошо было бы.
И когда он привозил???...пропустили один гол за 5-ть туров!
У спартака есть тренер,есть игроки,есть команда,есть результат и что куда важнее,есть игра! Сейчас лучше и быстрее спартака ни кто не играет.
У спартака есть тренер,есть игроки,есть команда,есть результат и что куда важнее,есть игра! Сейчас лучше и быстрее спартака ни кто не играет.
Есть умные люди среди болел не Спартака. Спасибо от души за твой комент.
У спартака есть тренер,есть игроки,есть команда,есть результат и что куда важнее,есть игра! Сейчас лучше и быстрее спартака ни кто не играет.
Только игра с Зенитом, ЦСКА и Локо определит есть ли сейчас у СМ действительно игра. С Анжи как-то не очень. Была игра с Краснодаром, красиво.
Что что, а насчет огорода он прав, счиьаю анжи и тереку с их пашнями нечего делать в РФПЛ
Ответзаблокированному пользователю
Что что, а насчет огорода он прав, счиьаю анжи и тереку с их пашнями нечего делать в РФПЛ
Насчет Анжи не знаю а вот газон на Ахмат-Арене куда лучше любого огорода клубов РПЛ, и уж получге хлева будет!
Ответзаблокированному пользователю
Что что, а насчет огорода он прав, счиьаю анжи и тереку с их пашнями нечего делать в РФПЛ
Оставьте эйфорию. Реальный уровень Спартака все видели в матче с АЕКом. А внутри чемпионата все решает кабинет. Как же всех бесит когда появляются команды способные конкурировать с центральными командами. Запомните уровень наших команд видно в европе. Ни Анжи, ни Краснодар, ни Ростов с Рубином в своё время не проигрывали середнякам из европы. А если так называемые супер клубы из россии проигрывают сант галенам, аекам, базелям и так далее, то становится понятно как они выигрывают в своём чемпионате
Денис играет с большим желанием, но впечатление, что не подключает мозг, часто выбрасывается не в попад, красную карту чуть не привез за фол на Берише. Максимум желания, минимум интеллекта. Надо что-то менять
ОтветORKna4-re!!!
Денис играет с большим желанием, но впечатление, что не подключает мозг, часто выбрасывается не в попад, красную карту чуть не привез за фол на Берише. Максимум желания, минимум интеллекта. Надо что-то менять
"Надо что-то менять." Глушакова...
Главное не восхвалять игроков сильно и не говорить о чемпионстве, работать, работать и еще раз работать.
Надо признать,Спартак смотрелся намного лучше Анжи,и заслуженно победил.
Отличный матч получился. Спасибо!
Глушаков от Карреры узнал, что прессинг применяют не по настроению, а в течении всего матча. Вот в 30 лет начнёт прогрессировать.
Так у "Анжи"других вариантов особо не было.Классом и мастерством не взять.Только вязкая контактная игра,именно борьба.Так и с "ЦСКА" в первом туре бились,но там своего добились.Со "Спартаком" не получилось.Гости абсолютно заслуженно победили,мало того,в этих не простых условиях и из-за состояния поля,показали не только огромное желание и характер,а еще,временами, и красивую атакующую игру.Пока "Спартак"лучший не только в таблице,но и по игре.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем