Олег Кононов: «Во втором тайме начали раскрываться, и пошли опасные моменты»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов высказался после поражения от «Локомотива» (1:2).

- Получились два разных тайма, можете их сравнить?

– Была жесткая борьба, две команды играли на результат, на то, чтобы не уступить друг другу. В первом тайме команды играли компактно, второй тайм – да, где-то начали раскрываться и пошли опасные моменты.

- Главный фактор, который не позволил вам взять очки?

– Наверное, мелкие ошибки, которые привели к голам.

- Отсутствие сыгранности в паре центральных защитников?

– Не могу сказать, что сыгранности, но определенные ошибки были.

- По судейству у вас есть вопросы?

– Я не хочу сейчас говорить о судействе, нужно посмотреть видео, спорные моменты были, – сказал Кононов.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию встречи.

21 комментарий
Ответ Everest13
Обидное поражение. Чего только момент с Гилерме на 94 минуте стоит. Такое надолго врезается в душу. Но всё наладится
Локомотив к этому моменту должен был 4-5 забивать. У Краснодара кроме этого ни единого момента не было.
+23
-2
+21
Мартынович не торт, надеюсь на Налдо.

Без Мамаева вообще игры нет. Краснодар может играть только в атаку, и видно что у Перейры, Ахмедова, Газинского и пр. нет такого понимая игры как у Мамаева. Даже опустившийся в центр Смолов сегодня интересней смотрелся, чем все остальные. Вывод, нужно новый игрок в атаку или же придется молиться чтобы не было травм у Мамая.
+7
-1
+6
Слишком рано на ФК Магнит повесили золотые медали.
+3
Сегодня очень было заметно отсутствие Сигурдсона и Странберга. Мартынович провалил матч. Хорошо, что сейчас перерыв, надо закончить трансферы и начинать наигрывать в первую очередь защиту, сейчас там дыра.
+3
-1
+2
Так и не понял зачем покупали Торбинских и быстровых..этих сбитых летчиков!?
+2
0
+2
Нет, ребята, что бы тут не писали, а я думаю с таким отношением к делу, о чемпионстве даже не заикайтесь! То усталость, то травма Мамая, и все! ...команда играть не может... а сколько простого технического брака, который допускают в низших лигах!!! .. и что за манера играть с сильными клубами только во втором тайме?! ... ну типа первый как - нибудь перебьемся, а во втором дожмем уставших?! ...а не проходит такая тактика, уровень не тот. Такое ощущение, что взвалили слишком тяжелую ношу.