1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «В ЛЧ все играют по-чемпионски, это еще один прекрасный шанс показать наш класс»

0

Клаудио Раньери: «В ЛЧ все играют по-чемпионски, это еще один прекрасный шанс показать наш класс»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов, где соперниками английского клуба будут «Порту», «Копенгаген» и «Брюгге».

«Хочу видеть, как мои парни бьются против лучших команд Европы. Тут все играют по-чемпионски, и нам надо выложиться на 100%, чтобы наши болельщики гордились нами. Прошлый сезон был великолепен, но я хочу большего.

Теперь мы в Лиге чемпионов. Еще один прекрасный шанс показать наш класс. Наши фаны заслужили возможность смотреть, как их команда сражается с «Порту», «Брюгге» и «Копенгагеном» на европейской арене», – сказал Раньери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Раньери сказал, что их главная цель - набрать 40 очков в групповом этапе ЛЧ
Группа реально ровная и

И надо выходит!!! С 1 места!!!
Судя по жеребьевке, белая полоса в жизни Лестера попросту саботирует переход в черную.
Леонид Слуцкий: «В ЛЧ все играют по-чемпионски, это еще один прекрасный шанс показать, что мы - гумно»
По-моему, это легчайший выход из группы.
Лестер был хорош в прошлом сезоне. Но и не стоит забывать, что топы сыграли довольно хреново. Буду в ЛЧ болеть за Лестер в первую очередь. Но пока что у них не особо. Они потеряли Канте. А это, на мой взгляд, очень сильная потеря. Что бы не говорили о Варди и Марезе, но роль Канте в победе Лестера была огромна. И сейчас они идут не особо резво. Проиграли разобранному Халлу, который хоть и заработал 2 победы в первых 2-х матчах, но находится в очень тяжелом состоянии и заведомо оценивается как главный аутсайдер текущего сезона АПЛ. и далее ничья с Арсеналом, хотя это сильно плохим результатом не назовешь, но и радоваться нечему. Так что, хоть группа у Лестера позволяет пройти дальше и этот проход не будет чем-то выдающимся, но если они не пройдут, то удивительным это не будет - без Канте и если продолжат играть в том же духе в АПЛ.
Лестер просто обязан выйти из такой группы, возможно даже места. Попадание в плей-офф абсолютно выполнимая задача, а это уже значит что они в 16 лучших команд Европы сезона могут попасть.
Барсе вчера с жеребьевкой "повезло". Пике все шутил. Дошутился ... Теперь пахать уже на групповом этапе придется - 1-е место занимать надо, с Баварией в 1/8 сходится как-то неправильно (хотя Барсе частенько на этой стадии Арсеналы, Сити попадаются).

А у Лестера с прошлого сезона, похоже, часть фарта осталась - вполне себе группа. Можно на плей-офф претендовать.
Проходимая группа для Лестера.
Пока в этом сезоне Лестер не впечатляет,надо побыстрее найти ту игру,которая позволила стать чемпионом,ну а из группы должны выходить и к 5-6 туру смотреть,кто будущий соперник и исходя из этого занимать либо 1, либо 2..всё-таки маленькие футбольные хитрости никто не отменял да и в случае чего дать резервистам попробовать на вкус ЛЧ)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости