1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок России. 1/16 финала. «Зенит» сыграет с «Тамбовом», «Спартак» – с хабаровским СКА и другие пары

0

Кубок России. 1/16 финала. «Зенит» сыграет с «Тамбовом», «Спартак» – с хабаровским СКА и другие пары

Сегодня определились почти все пары 1/16 финала Кубка России.

«Балтика» / «Динамо» Москва – «Ростов»

«Тосно» – «Арсенал» Тула

«Химки» – «Локомотив»

«Шинник» – «Крылья Советов»

«Мордовия» – «Анжи»

«Тамбов» – «Зенит»

«Энергомаш» – «Уфа»

«Факел» – «Терек»

«Спартак» Нальчик – «Краснодар»

«Волгарь» – «Оренбург»

«Челябинск» – «Урал»

«Волга» Ульяновск – «Амкар»

«Енисей» – ЦСКА

«Сибирь» – «Томь»

СКА Хабаровск – «Спартак»

«Чита» – «Рубин»

На этой стадии все клубы премьер-лиги играют в гостях.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О, у Юры Жиркова будет еще один приятный для него шанс отпраздновать гол в ворота бывшего клуба.
Удачи Енисею от всех олдовых болельщиков ЦСКА
С детства за Енисей!
Ответзаблокированному пользователю
С детства за Енисей!
Тебя в детстве нужно было за Колыму, подальше.
Челябинск в 1/16!!! Челяба вперед!!!!
Челябинск в 1/16!!! Челяба вперед!!!!
Вчера по теме размотали Нефтехимик!!
СКА Хабаровск с выходом в 1/8, молодцы, вообще, ребята.
Удачи Енисею!
Жирков хочет в Тамбов....
У коней и кб - хорошие выезды ))). Ну, кони-то перенесут в Москву, как обычно...
ОтветHeart
У коней и кб - хорошие выезды ))). Ну, кони-то перенесут в Москву, как обычно...
С куяли вдруг перенесут, обоснуй?
Ответзаблокированному пользователю
С куяли вдруг перенесут, обоснуй?
Коням не нужны обоснования. Просто перепишут регламент за три дня до игры. Как водится...
Ой боюсь представить что у нас в Тамбове будет . Город и так почти всегда перекрывают во время обычных матчей , а с приездом зенита так вообще наверное закроют все движение в центре.
Ой боюсь представить что у нас в Тамбове будет . Город и так почти всегда перекрывают во время обычных матчей , а с приездом зенита так вообще наверное закроют все движение в центре.
Ох, Дмитрий. "все движение в центре", это перекресток Интернациональной и Советской??
Ой боюсь представить что у нас в Тамбове будет . Город и так почти всегда перекрывают во время обычных матчей , а с приездом зенита так вообще наверное закроют все движение в центре.
Еще один из недомысликов - писать зенит с маленькой буквы могут только неграмотные хейтеры.
От Тосно,до Енисея - смеются над хрюшками всея..
Ответpastyr
От Тосно,до Енисея - смеются над хрюшками всея..
Опухоль не мешает?
Опухоль не мешает?
При исповедывании с пастырем о своем здоровье, вопрос лишний.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости