1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА оштрафован на 50 тысяч рублей за поджог фанатами флага «Зенита»

0

ЦСКА оштрафован на 50 тысяч рублей за поджог фанатами флага «Зенита»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц после заседания своего комитета объявил, что по итогам матча 4-го тура премьер-лиги «Зенит» – ЦСКА (1:1) армейцы оштрафованы на 150 тысяч рублей.

– По матчу «Зенит» – ЦСКА. За использование пиротехники болельщиками обоих клубов, каждый клуб оштрафован на 100 тысяч рублей, а ЦСКА за действия, направленные на возбуждение вражды (поджог болельщиками армейцев флага «Зенита») – штраф 50 тысяч рублей, – сказал Григорьянц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вполне ожидаемо, что на ветке сидят одни фаны Зенита и обсуждают коней. Призывы "отправить коней" в пердив звучат как минимум наивно)) с кем играть то будете?) давайте всех отправим, чего уж там!)). Один город, одна команда. Притом одна команда в чемпионате вообще!)). Все плохие, одни вы идеальные. Смешные, ей богу)). Минусуйте, школьники!)
ОтветIvas715
Вполне ожидаемо, что на ветке сидят одни фаны Зенита и обсуждают коней. Призывы "отправить коней" в пердив звучат как минимум наивно)) с кем играть то будете?) давайте всех отправим, чего уж там!)). Один город, одна команда. Притом одна команда в чемпионате вообще!)). Все плохие, одни вы идеальные. Смешные, ей богу)). Минусуйте, школьники!)
Видишь как ты плохо знаешь школьников,они тебя заплюсовали за твой пафос...самому не противно?
Ответзаблокированному пользователю
Видишь как ты плохо знаешь школьников,они тебя заплюсовали за твой пафос...самому не противно?
Больничка,а тебе не противно,когда в прошлом сезоне Питер опустили в хоккее,баскетболе и футболе.И не только ЦСКА,но и Ростов(футбол),Локомотив-Кубань и УНИКС(в баскетболе),Магнитка(хоккей). А ты пыжился.
Болелы ЦСКА совсем распоясались...

Клуб надо наказать серьезнее. Снять 6 очков
Ответзаблокированному пользователю
Болелы ЦСКА совсем распоясались... Клуб надо наказать серьезнее. Снять 6 очков
О править в пердив
Ответзаблокированному пользователю
Болелы ЦСКА совсем распоясались... Клуб надо наказать серьезнее. Снять 6 очков
Вова, тебя-то вообще утопить давно пора...
Если бы все болельщики цскама сожгли друг друга, то этого никто бы и не заметил
Ответзаблокированному пользователю
Если бы все болельщики цскама сожгли друг друга, то этого никто бы и не заметил
2 костра ,кто их заметит?
За тряпку 50 тысяч штраф с ума сойти.
За тряпку 50 тысяч штраф с ума сойти.
всё просто ,подожги тряпку у Петровича сам и посмотрим хватит ли тебе 50 тыщ на пластическую операцию или на похороны?
Что ,ссыкотно ,маленький ,ИА?
Ответзаблокированному пользователю
всё просто ,подожги тряпку у Петровича сам и посмотрим хватит ли тебе 50 тыщ на пластическую операцию или на похороны? Что ,ссыкотно ,маленький ,ИА?
Прямо все бросил и поехал тряпки голубые поджигать.
Больничка,бестолковей тебя никого нет.Отбери ваши 12 пеналей и Зинка торчала бы в районе 6-го места,взрослый ты петардоноситель.

Сколько килограмм за раз проносишь?Рекордсмен виража или только учишься?
Самое смешное, что поджечь флаг у коней так и не получилось))
На первом месте должен быть конечно здравый смысл. Но околофутбольная интернет-"пресса" наша работает только на эскалацию напряженности между болельщиками, где и сидят те молодые ребята, которые будут на стадионе ругаться матом и не только.
Самое смешное, что ишаки даже не смогли флаг Зенита сжечь))
Ответзаблокированному пользователю
Самое смешное, что ишаки даже не смогли флаг Зенита сжечь))
Он сильно вонял.Болотом,сдохшей корюшкой и грязными делишками с Распил-Арены.
ОтветКроссс
Он сильно вонял.Болотом,сдохшей корюшкой и грязными делишками с Распил-Арены.
Тебе откуда знать, ты с дивана не встаешь, бгг)
Тесть Кержакова поглумился над питерскими бабушками и детьми куда сильнее. Деньги надо на стадион перекинуть, а вы еще потерпите, вам не привыкать.
обыкновенные кони… в общем, напоминают прежних… лигочемпионский вопрос только испортил их…
ОтветVERITAS
обыкновенные кони… в общем, напоминают прежних… лигочемпионский вопрос только испортил их…
Обыкновенные бомжы)
Только такие переносят придурков, сжёгших флаг, на клуб.
Обыкновенные бомжы) Только такие переносят придурков, сжёгших флаг, на клуб.
прочти комменты лошадей на этой ветке, а после сообщи, сколько насчитаешь придурков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости