0

Владислав Ващук: «Федуну не надо уходить из «Спартака»

Бывший защитник «Спартака» Владислав Ващук поделился мнением о критике владельца московского клуба Леонида Федуна.

«В «Спартаке» где-то происходит сбой. Деньги вливаются достаточно большие, но выхода, как говорят в бизнесе, нет. Руководству надо просчитать, пересмотреть, найти какую-то поломку в этом большом моховике и решить вопрос. Иначе можно вечно закрывать глаза, находить оправдания и так далее.

Все ждут от «Спартака» взлета, но у них ничего не получается. Вроде и по людям все нормально, но не выходит у клуба. Какой-то волшебной подсказки я дать не могу, руководители «Спартака» лучше меня знают, что им надо. Проблемы у команды уже давно, а раз Федун до сих пор на месте, значит, его все это устраивает.

Федуну не надо уходить из «Спартака». Человек же вливает деньги, вкладывает силы и средства, зачем ему уходить? Это же не Федун тренирует футболистов. Кто будет финансировать «народную» команду, если вдруг уйдет нынешний владелец?» – сказал Ващук.

Опубликовал: sen--sei
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про моховик смешно)
Про моховик смешно)
На чемпе написано без ошибки, кстати.

Позор сегодняшнему редактору Новостной ленты!
Про моховик смешно)
Написали бы лучше большой валуй.
Алекперов, Авен. Уже очередь на народную команду
Ответvkarpukhin
Алекперов, Авен. Уже очередь на народную команду
алекперов то при чем...а авен говорит что у него нет столько денег чтоб содержать на уровне спартак
Ответзаблокированному пользователю
алекперов то при чем...а авен говорит что у него нет столько денег чтоб содержать на уровне спартак
Авен хотел купить часть акций, мысль хорошая, каждый олигарх покупает, например, по 20-25% акций и вместе финансируют. Но кризис, санкции, цены на нефть, нет лишних денег у них сейчас.
Тебя забыли спросить..
куда он уйдет из своей прачечной.
Ответзаблокированному пользователю
куда он уйдет из своей прачечной.
Он налоги платит. Его в Кремль пускают, в отличии от. Аххха
Он налоги платит. Его в Кремль пускают, в отличии от. Аххха
Что такое моховик?
ОтветGlukinho
Что такое моховик?
автор - неграмотный грибник, видимо))
ОтветGlukinho
Что такое моховик?
Это плантация мха.
Владислав Ващук: «Федуну не надо уходить из «Спартака,это Спартаку надо уйти из от Федуна"
Наш футбол это один большой моховик.
"Поломка в Большом Моховике" - это, собственно, уже название сериала про Спартак.
"Кто будет финансировать народную команду если уйдёт Федун?" Глупее вопроса я не видел! Кто, кто новый владелец! Претендентов было уже не мало, и с финансами у них более чем... Федун отпусти Спартак! Дай вздохнуть полной грудью, расправить крылья!!! Ведь с Федуна начались одни из самых худших лет в истории Спартака!!!
Арнольдыч и не собирается покидать Спартак. Там тушинская пойма еще не освоена. Да и глупо, построив стадион, покидать команду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем