1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ханс-Йоахим Ватцке: «Для меня Хуммельс сильнее Жерома Боатенга»

0

Ханс-Йоахим Ватцке: «Для меня Хуммельс сильнее Жерома Боатенга»

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке провел параллель между защитниками мюнхенской «Баварии» Жеромом Боатенгом и Матсом Хуммельсом.

«Хуммельс для меня, как и прежде, является лучшим защитником Германии. Он наиболее разносторонний из всех. Для меня он сильнее Боатенга.

Нельзя заменить его в борьбе один на один. Ты можешь лишь взять игрока, который имеет потенциал в будущем достичь того же уровня», — сказал Ватцке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bayern-98
Источник: Sport1.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оба крутые. Лучшая связка цз прямосейчас
Оба крутые. Лучшая связка цз прямосейчас
Они даже, не играли в офф. матче, посмотрим на них в лч
Ответзаблокированному пользователю
Они даже, не играли в офф. матче, посмотрим на них в лч
Они в сборной связкой уже больше 2-х лет играют, что должно изменится в ЛЧ?
Спорное утверждение.
Их сравнивать это как сравнивать поезд и самолет... Разные амплуа.. Оба классные защитники.. И главное оба и в сборной, а теперь и в Баварии... Я думаю дела в обороне налаживаются))))
Неудивительно. Хуммельс не умеет так феерично привозить голы и пенальти, как это регулярно делает Боатенг за пределами Бундеслиги.
Ответkadavr1
Неудивительно. Хуммельс не умеет так феерично привозить голы и пенальти, как это регулярно делает Боатенг за пределами Бундеслиги.
Назови мне защитника и я тебе перечислю его привозы. Лю-бо-го. Пуйоль, Терри, Рамос, Тьяго Сильва, Хуммельс да любого. Боатенг точно привозит не чаще перечисленных.
Вацке теперь будет с рюмкой водки вспоминать былое со слезами. .пора уже забыть и идти дальше
Ответзаблокированному пользователю
Вацке теперь будет с рюмкой водки вспоминать былое со слезами. .пора уже забыть и идти дальше
С рюмкой водки вспоминать, как купили за 4,2, а продали за 35-38 млн с годом контракта.
ОтветHeitinga
С рюмкой водки вспоминать, как купили за 4,2, а продали за 35-38 млн с годом контракта.
Заодно вспомни, что за эти 8 лет как раз 38 млн сейчас, как тогда 4-5 млн)
Спорно. Года 2 назад бесспорно был лучше Боатенга. Но за последние 2 сезона Джером сильно прогрессировал. Сложно найти кого-то лучше него в Европе. Пару человек только играют на таком же уровне.
ОтветFCB-M
Спорно. Года 2 назад бесспорно был лучше Боатенга. Но за последние 2 сезона Джером сильно прогрессировал. Сложно найти кого-то лучше него в Европе. Пару человек только играют на таком же уровне.
Полностью поддерживаю! Если говорить не о таких тонких материях, как талант или потенциал, то Боатенг, на мой взгляд, здесь и сейчас все же превосходит Хуммельса.
Вот спрашивается, какое собственно дело Ватцке до игроков Баварии?))
Ответзаблокированному пользователю
Вот спрашивается, какое собственно дело Ватцке до игроков Баварии?))
такой же вопрос: какое дело до футбола и Баварии в частности у такого упорого человека как ты? несчастная.
такой же вопрос: какое дело до футбола и Баварии в частности у такого упорого человека как ты? несчастная.
Видимо такое же как и тебе, несчастный
Хоть и Боа для меня ОДИН из лучших центрдефов в мире. И как подобает болельщику команды я должен назвать старого игрока сильнее) Но для меня (личное мнение) Хуммельс лучший защитник в мире! Всегда хотел видеть его в Баварии! И даже обещал купить его майку с офф сайта Баварии если его приобретут.. Что и сделал =)
ОтветNebi Babahanov
Хоть и Боа для меня ОДИН из лучших центрдефов в мире. И как подобает болельщику команды я должен назвать старого игрока сильнее) Но для меня (личное мнение) Хуммельс лучший защитник в мире! Всегда хотел видеть его в Баварии! И даже обещал купить его майку с офф сайта Баварии если его приобретут.. Что и сделал =)
Они разные, тут нет лучше или хуже. Оба топ-защитники, элитные игроки со своим набором качеств. Думаю , что лет 6 эта пара будет эталонной.
Опять эта маленькая дортмундская девочка захлёбывается в своих слезах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости