1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Кураньи: «Всегда считал Черчесова супертренером»

0

Кевин Кураньи: «Всегда считал Черчесова супертренером»

Бывший нападающий «Динамо» Кевин Кураньи поделился мнением о назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России.

– Чемпионат Европы Россия провалила, не спорю. Парни проигрывали соперникам в скорости, в мощи, в единоборствах, в самоотдаче, не смогли проявить себя как команда. Был неприятно удивлен – ведь я знаю реальную силу этих футболистов. И остаюсь при мнении, что в индивидуальном плане они очень хороши. Если кому и по силам сделать из этих ребят команду, то Черчесову.

Кто, если не он? Всегда считал его супертренером, успешной работой в клубах он всем все доказал. Человек заслужил право возглавить национальную команду. Уверен, что он вдохнет в сборную новую жизнь, взбодрит ребят. Поэтому я просто порадовался за него.

– Главная черта тренера Черчесова?

– Строгость и очень сильный характер. В какой-то мере прямолинеен. Всегда говорит в лицо то, что думает. Честен с игроками.

– Шумный?

– О да! Если команда выглядела на поле не лучшим образом, то в раздевалке было очень шумно. Черчесов мог каждому игроку высказать все, что о нем думает, указать на все ошибки. Мне всегда нравился такой подход.

– Тренер должен быть жестким?

– Тренер должен обладать сильным характером и придерживаться своей линии.

– Черчесов вас когда-нибудь штрафовал?

– Нет, нам всегда удавалось уладить разногласия при помощи беседы. Жесткий человек, но справедливый. Убежден, с Черчесовым команда выступит намного удачнее, чем на Евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слуцкий - хороший тренер клубный , но не сборной.Какой будет Черчесов - не знаю , но что-то подсказывает , что порядок у него будет и мотивация тоже.У Кевина большой опыт и он работал с многими тренерами, думаю , знает , что говорить.
Слуцкий - хороший тренер клубный , но не сборной.Какой будет Черчесов - не знаю , но что-то подсказывает , что порядок у него будет и мотивация тоже.У Кевина большой опыт и он работал с многими тренерами, думаю , знает , что говорить.
Да уж Кевин бывалый, знает толк в тренерах.
Слуцкий - хороший тренер клубный , но не сборной.Какой будет Черчесов - не знаю , но что-то подсказывает , что порядок у него будет и мотивация тоже.У Кевина большой опыт и он работал с многими тренерами, думаю , знает , что говорить.
В нашей сборной дело не в тренерах, а в игроках и в их кривых ногах))
Суперстас придет и молча поправит всё
Кто-нибудь слышал, чтоб Кевин когда-нибудь про кого-нибудь что-нибудь негативное сказал? Не особо обращал бы внимание на эти слова.
насмешил)))супер тренер!который ничё в России выиграть не мог и с динамовским классным составом провалился!а в нашей сборной и покруче тренеры позорились!
Так он и не ответил, какой Черчесов тренер. Сильный ли он тактик, например? Мне это интереснее, а не то, что он накричать может в перерыве на буратин.
ОтветEvgeny Valyaev
Так он и не ответил, какой Черчесов тренер. Сильный ли он тактик, например? Мне это интереснее, а не то, что он накричать может в перерыве на буратин.
да Кураньи-то сам в тактику не может, с чего бы ему разбираться в тактических способностях Черчесова?)
Мотиватор? Ну, вроде, да. Топ? Топы не сливают бездарно мясу выигранные по сути в одну калитку матчи раз за разом. Не сливают безнадежно чемпы с неординарным для пл составом. И не тупо имеют одну "тактику" : мяч в центр Кокоре, тому - сунуть во фланг и. сломя голову нестись в штрафную, уводить на ближнюю дефов, для облегчения жизни Кевину после обязательного навеса. А еще - топы имеют характер мужика, а не бабы поддатливой и не устраивают балаган в команде, ставя бездарей сынков и, убивая тем самым веру игроков в себя, как норм вожака. В цвет тогда Гарик ему забазарил, кто он по своей сути как тренер, а главное - человек.
Ответреймс29
Мотиватор? Ну, вроде, да. Топ? Топы не сливают бездарно мясу выигранные по сути в одну калитку матчи раз за разом. Не сливают безнадежно чемпы с неординарным для пл составом. И не тупо имеют одну "тактику" : мяч в центр Кокоре, тому - сунуть во фланг и. сломя голову нестись в штрафную, уводить на ближнюю дефов, для облегчения жизни Кевину после обязательного навеса. А еще - топы имеют характер мужика, а не бабы поддатливой и не устраивают балаган в команде, ставя бездарей сынков и, убивая тем самым веру игроков в себя, как норм вожака. В цвет тогда Гарик ему забазарил, кто он по своей сути как тренер, а главное - человек.
Прекрасно сказано Реймс, я хлопаю тебе за такие верные слова!!!
Во всяком случае одно можно сказать уверенно - говно толочь в ступе Саламыч не будет.
ОтветKrog
Во всяком случае одно можно сказать уверенно - говно толочь в ступе Саламыч не будет.
Это все что ты хочешь от своей сборной? Вот и все ясно:)
ОтветUncle John
Это все что ты хочешь от своей сборной? Вот и все ясно:)
Вы спутали тему. Новость о Саламыче, о чем я и писал. Также проясните для себя "одно можно сказать уверенно", разберитесь с этим самостоятельно.
Первым абзацем грамотно выставил клоуном и неучем конское недоразумение.
ОтветВорюга
Первым абзацем грамотно выставил клоуном и неучем конское недоразумение.
Чего то никто не выставлял его неучем, когда он выводил команду на ЧЕ! А потом, ВНЕЗАПНО, у большинства отшибло память-)))
ОтветGeneralM
Чего то никто не выставлял его неучем, когда он выводил команду на ЧЕ! А потом, ВНЕЗАПНО, у большинства отшибло память-)))
О каком большинстве ты говоришь? Умные, глубоко разбирающиеся в футболе люди изначально были в шоке от кандидатуры Слуцкого...

Как можно во главе сборной было назначать человека, которого из года в год в Европе возят рылом по асфальту любые АИКи и Пльзени???
Как обычно у нас - назначают тренера и все о нем только хорошее. Спросите Калиниченко, болгарина пермского... А то опять-святее Папы Римского, а при первой неудаче начнется: "не дипломат", "авторитарен". Проходили много раз. Вспомните, как Слуцкого насухо вылизали после назначения.
Кевин-человечище!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости