22

«Урал» продлил контракт с Лунгу

«Урал» объявил о продлении контракта с полузащитником Чисамба Лунгу.

25-летний футболист подписал с екатеринбургским клубом новое соглашение, которое рассчитано до конца сезона-2017/18.

«В следующем году у меня бы заканчивался контракт с «Уралом», и уже сейчас начались не очень приятные для меня разговоры: очень много людей звонили и говорили, чтобы я ни в коем случае не подписывал новый контракт с клубом, поскольку в декабре мне поступят горы предложений.

Но я подписал новый контракт с «Уралом», чтобы, даже если и появится какое-то предложение от другой команды, то переговоры бы шли через «Урал».

Я бы не хотел в декабре начинать эти разговоры и покидать команду просто так, свободным агентом. Я хочу, чтобы в случае моего ухода и «Урал» получил что-то за меня.

Мне не безразличен этот клуб. Он для меня все. «Урал» привел меня в большой футбол, помог сделать мне имя, здесь верят в меня на протяжении шести лет, что я нахожусь в России. Поэтому я хочу быть честным до конца и продолжать выступать в Екатеринбурге», – сказал Лунгу.

Опубликовал: sen--sei
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это правильный подход к делу!
Очень нравится этот футболист как и Канга нравился. Все таки богата земля африканская на таланты. Главное особой школы не видно, все по наитию , в крови.
Один из тех футболистов, который заслужил своей игрой команду, которая постоянно участвует в еврокубках..
Коренной уралец! ;-)
Один из тех, кто тащит Урал! Хорошо, что продлили контракт)
легенда урала😄
красава! настоящий профи!
С ЦСКА был очень хорош.
Странно, что он ещё в Краснодаре не бегает)
Надеюсь ЦСКА подпишет его зимой. Ничем не хуже Мусы. Умнее даже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем