1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-вингер «Анжи» Карсела-Гонсалес может перейти из «Бенфики» в «Сандерленд» или «Бернли»

0

Экс-вингер «Анжи» Карсела-Гонсалес может перейти из «Бенфики» в «Сандерленд» или «Бернли»

Вингер «Бенфики» Мехди Карсела-Гонсалес, выступавший ранее за «Анжи» и «Стандард», может продолжить карьеру в английской премьер-лиге.

По информации O Jogo, в борьбе за 27-летнего марокканца «Сандерленд» и «Бернли» опережают «Гамбург» и «Алавес».

Ранее, во время переговоров с «Лестером», «Бенфика» требовала за трансфер Карселы-Гонсалеса 8-10 миллионов евро, но «лисы» так и не сделали предложение.

В 20 матчах прошлого чемпионата Португалии на счету хавбека 2 гола и 4 результативные передачи.

«МЮ» Моуринью, новый «Лестер»: все трансферы Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: O Jogo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обратно в Анжи бы его ,,,
И только тут у диванных экспертов он был не игрок
помню в одно время недооценили парня в Анжи, сидел в запасе, эххх РФПЛ сколько хороших футболистов отпустили зря (((
Вот,что значит Брэнд..Поиграл за них и сразу в цене прилично поднялся.
Какое отношение имеет эта новость к Анжи?
за 27-летнего баночника Бенфики 8 млн? Большего бреда давно не слышал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости