1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Зинченко: «Уход в аренду? Все решает Гвардиола»

0

Александр Зинченко: «Уход в аренду? Все решает Гвардиола»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко поделился мнением о своих перспективах в английском клубе.

– Какой футбол в Англии?

– Уровень там, конечно, сумасшедший, но ведь нет ничего невозможного.

– В первой половине сезона вы останетесь в составе «Сити» и не будете уходить в аренду?

– Пока ничего не могу сказать. Все решает Гвардиола – как он скажет, так и будет.

Считаю, что он лучший тренер. По той работе, которую он проделывает, можно сказать, что он живет и дышит футболом.

– Можно ли пробиться в чемпионат Англии?

– Я считаю, нужно, – сказал Зинченко.

Ранее сообщалось, что 19-летний украинец не попал в заявку «Сити» на плей-офф квалификации Лиги чемпионов и может быть отдан в аренду ПСВ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший вариант это аренда в ПСВ
Молодец, Зинченко, Уфа за тебя болеет!
Саня лучше наваса. Должен играть против стяуы.
Саня лучше наваса. Должен играть против стяуы.
наркоман?))))
лучше бы его в середнячок апл отдали в аренду. голландия - это как бы на второй год оставили парня в школе
Ответherr Crew
лучше бы его в середнячок апл отдали в аренду. голландия - это как бы на второй год оставили парня в школе
так он и так в середняке апл находится. ниже только шип
Скоро окажется, что зинченко пошёл консультировать Уфу
нормально будет если на год вернется в уфу, ведь многие богатые клубы покупают игрока и на год или полгода оставляют там где купили в аренде, чтобы мясом оброс, зинченко здесь привыкать не надо, также феерить будет, место в основе гарантировано, мотивация есть, а то уфа без него тухло смотрится
Шура иди в аренду, в Англии ты пока только в Кубковых матчах играть будешь.
можно его бердыеву в ростов неплохо смотрется будет, такой игрок ему пригодится
можно его бердыеву в ростов неплохо смотрется будет, такой игрок ему пригодится
Бердыеву бы самому в Ростов
Очень бы хотелось, чтобы он чего тодобился в Сити, но будет очень тяжело. В любом случае удачи ему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости