1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зобнин: «Каррера часто общается с игроками «Спартака»

0

Роман Зобнин: «Каррера часто общается с игроками «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями от работы под руководством нового главного тренера команды Массимо Карреры.

«Массимо часто общается с нами. Причем беседуем не только о футболе, но и о жизни. Он всегда спрашивает: «Как дела? Как семья?» – сказал Зобнин.

После отставки Дмитрия Аленичева Каррера исполнял обязанности главного тренера красно-белых. На этой неделе он был утвержден главным тренером.

Страсть Трапаттони, ловкость Липпи, интуиция Мондонико. Кто сделал тренером Массимо Карреру

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зобнин в порядке!
Ответзаблокированному пользователю
Зобнин в порядке!
На три головы сильнее Глушакова.....
Нормальный мужик. Главное чтобы ОПГ Ромашка не слила Карреру. Успехов итальянцу.
Аленичев тоже разговаривал, шашлычки с пивком организовывал)))
Аленичев тоже разговаривал, шашлычки с пивком организовывал)))
Да ты прав коллективчик гниловат
Маразм какой-то. Сверхвнимание (в их понимании) к их персонам в виде подмигивания, жатья рук, улыбочных западных оскалов и какделаканье многие продвинутые футболисты воспринимают как общение.
А с кем ему ещё общаться, с игроками ЦСКА...
И он рассказывает тренеру о жизни..... Глупый спартаковец)
На каком языке? Жестов?
На каком языке? Жестов?
Думаю, что на английском.


— А как переводится «How are you»? — «Как дела, как поживаешь». — И что, всем интересно, как у меня дела? — Нет. — А чего тогда спрашивают? — Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег. (К-ф ’Брат-2')
У всех народов разговор начинается со слов "как дела"

Но только наши в ответ начинают подробно рассказывать как у них идут дела.
У всех народов разговор начинается со слов "как дела" Но только наши в ответ начинают подробно рассказывать как у них идут дела.
Не все. Могут и нах..й послать, либо: "тебя ебёт, чтоли?"
У всех народов разговор начинается со слов "как дела" Но только наши в ответ начинают подробно рассказывать как у них идут дела.
Даладнатебе, в России самый популярный ответ ничего и на этом все заканчивается
Один толстый тренер, тоже до Евро всё общался, общался !!!!
На тренировке спрашивает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости