Виталий Мутко: «Газзаеву надо себя держать в рамках приличия»
Глава РФС Виталий Мутко прокомментировал высказывание Валерия Газзаева по поводу грядущих выборов президента союза.
«Я Валерия Георгиевича не читаю, мне только рассказывают.
Идет избирательная кампания, и я понимаю, что и как будет делать Валерий Георгиевич, для меня никаких секретов здесь нет.
По его выдвижению никто же не высказывается, почему он должен высказываться против? Надо себя держать в рамках приличия», – сказал Мутко.
Валерий Газзаев: «Очевидно, что Мутко, Прядкин и Ефремов пошли на выборы президента РФС в связке»
Опубликовал: Легенда питерского Зенита
Источник: ТАСС
149 комментариев
Главные новости
Последние новости












Газзаев только Аланию отправил на дно, а Мутко весь российский спорт целиком. Но без скетчей Виталия Леонтьевича может стать скучно.
Возглавляя оргкомитет ОЧ продолжал делать идиотские заявления по "будущему" чемпионату во время (!!!) военного конфликта с Украиной. Получал зарплату ещё год после обострения ситуации с Украиной.
Прославился тем, что преданный пё@, причем многократно преданный разным людям и противоположным идеям.
Как это существо можно поддерживать в сравнении со своеобразным функционером Мутко, который ЧМ в Россию привез и хоть как-то исполняет обещанные вещи?)
О каких приличиях сокрушается Мутко? Он сам - синоним неприличия