1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» может предложить 60 млн фунтов за Кулибали

0

«Челси» может предложить 60 млн фунтов за Кулибали

«Челси» продолжает попытки подписать защитника «Наполи» Калиду Кулибали.

Лондонский клуб готовит финальное предложение о переходе 25-летнего футболиста. «Челси» готов заплатить за Кулибали 60 миллионов фунтов.

Ранее сообщалось, что «Наполи» собирался подписать новый контракт с Кулибали.

В случае осуществления сделки защитник «Наполи» станет самым дорогим приобретением в истории «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню как критиковали Бенитса за то, что понабрал всяких кулибалей и игуаинов(хотя и в реале Игуаин был крут, учитывая конкрунцию). Вот как всё выходит.
Помню как критиковали Бенитса за то, что понабрал всяких кулибалей и игуаинов(хотя и в реале Игуаин был крут, учитывая конкрунцию). Вот как всё выходит.
Что за бред? Никто Бенитеса за Игуаина не критиковал. Он еще в Реале стал известным футболистом.
Ответзаблокированному пользователю
Что за бред? Никто Бенитеса за Игуаина не критиковал. Он еще в Реале стал известным футболистом.
Конкретно я что-то плохое писал про Игуаина? Я лишь видел реакцию большинства, особенно когда он играл в самом Реале. Меня спрашивать что за бред не надо. Я никогда фанов Реала не понимал.
50 млн. это и так запредельная сумма. За такие деньги защитника покупать безумно. Плюс Кулибали это не Неста или Мальдини
ОтветZoloy
50 млн. это и так запредельная сумма. За такие деньги защитника покупать безумно. Плюс Кулибали это не Неста или Мальдини
А Неста или Мальдини это не Бекенбауэр или Онопко. Классная логика, правда?
ОтветZoloy
50 млн. это и так запредельная сумма. За такие деньги защитника покупать безумно. Плюс Кулибали это не Неста или Мальдини
Если Давида Луиза продали за 50 млн. (тот же Челси, к слову), то 60 за Кулибали - это даже мало.
Мир сошёл с ума. Ребят, ну скажите мне, а сколько бы стоил к примеру Паоло Мальдини, если бы играл в настоящее время?
ОтветOperaSinger-SM
Мир сошёл с ума. Ребят, ну скажите мне, а сколько бы стоил к примеру Паоло Мальдини, если бы играл в настоящее время?
Мальдини лучший защитник в истории футбола он бесценен
ОтветOperaSinger-SM
Мир сошёл с ума. Ребят, ну скажите мне, а сколько бы стоил к примеру Паоло Мальдини, если бы играл в настоящее время?
Мальдини бесценен и никуда ни за какие деньги не перешел бы. Поэтому вопрос о его стоимости не имеет значения. Неста с Тюрамом сейчас стоили бы сотню.
)))

да ну бред

это за сколько кулибалей 60 млн?
60 млн ФУНТОВ!!! Это же жесть. Защитник прекрасный, спору нет, но если Челси заплатит за него столько, то я даже не знаю. P.S нам Кулибали самим нужен под Лигу Чемпионов.
60 млн ФУНТОВ!!! Это же жесть. Защитник прекрасный, спору нет, но если Челси заплатит за него столько, то я даже не знаю. P.S нам Кулибали самим нужен под Лигу Чемпионов.
Максимович же к вам хочет, ну или Линделеф из бенфики.
те кто говорят о цене Кулибали хоть раз видели его игру. Что-то я сомневаюсь, что люди высказывающееся о его трансфере хоть раз видели его игру
Роман Аркадьевич, мы будем держаться и держать за вас кулаки!
Из за таких как маню и реалка - приходится остальным клубам переплачивать
Кулибали этот блюдо такое ? Что это?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости