1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» приобретет защитника «Анжи» Тигиева примерно за 1 млн евро

0

«Зенит» приобретет защитника «Анжи» Тигиева примерно за 1 млн евро

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев переходит в «Зенит».

За 21-летнего игрока петербургский клуб заплатит около 1 миллиона евро.

В махачкалинскую команду Тигиев перебрался в 2015 году из «Торпедо». В минувшем сезоне он сыграл в 21 матче чемпионата России и получил одну желтую карточку.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Дорский
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главный плюс Тигиева - его Черчесов в сборную не пригласил, значит игрок качественный.
Ответзаблокированному пользователю
Главный плюс Тигиева - его Черчесов в сборную не пригласил, значит игрок качественный.
Чем тебе состав не угодил?вроде все адекватно и по делу
Ответзаблокированному пользователю
Главный плюс Тигиева - его Черчесов в сборную не пригласил, значит игрок качественный.
То есть Шатов с Дзюбой плохие?
Если Зенит когото покупает тихо и не дорого, он потом становится крутым. Удачи, без травм
ОтветUncle John
Если Зенит когото покупает тихо и не дорого, он потом становится крутым. Удачи, без травм
Пример приведи! Может Бухаров или Рязанцев?
Пример приведи! Может Бухаров или Рязанцев?
Рязанцев, Юсупов бесплатно пришли. Жирков и Кокорин за 2,5 миллиона за двоих.

Жирков в любой команде заиграет, Бухаров - только у Бердыева.
Давно про него говорил, будет здорово, молод + паспорт

И не хуже Набиулина за которого требуют 10+ мультов
Давно про него говорил, будет здорово, молод + паспорт И не хуже Набиулина за которого требуют 10+ мультов
Он левый или правый?
Лучший защ Анжи + паспорт и возраст смысл его продавать за 1 млн
Ч е р т и за 1млн евро нафига его отдали? Пипец блин че творит руководство, всем болельщикам Анжи он нравился....
Анжи вообще что творит? Покупает легионеров вагонами а Российского игрока и тем более такого перспективного и тем более так дёшево продаёт, где логика???
ОтветBarcelona_anji
Анжи вообще что творит? Покупает легионеров вагонами а Российского игрока и тем более такого перспективного и тем более так дёшево продаёт, где логика???
Да успокойтесь еще никого не продали)
ОтветBarcelona_anji
Анжи вообще что творит? Покупает легионеров вагонами а Российского игрока и тем более такого перспективного и тем более так дёшево продаёт, где логика???
Хочется к Сулику обратиться и сказать: "Если те пох..й на клуб, отдай его тому кто любит футбол!!!" Злости не хватает!
Очень очень жаль, потому что продаём самого ценного игрока за маленькие деньги, да ещё и в Зенит
Качественный игрок, нужен Зениту
...Тигиева ...в Зенит...легко...но тока не меньше, чем за пять лямов евро..! У Газброма не убудет..!
Хорошие люди нашей страны вместе с болельщиками Зенита радуются переходу талантливого молодого спортсмена в лучший клуб России.
ОтветHeart
Хорошие люди нашей страны вместе с болельщиками Зенита радуются переходу талантливого молодого спортсмена в лучший клуб России.
Когда зенит стал лучшим ??
Когда зенит стал лучшим ??
Давно, дружок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости